Сегодня, 8 февраля состоялись игры шестого тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд - 2019-2020.
Предлагаем ознакомиться с результатами матчей и турнирными таблицами.
Посмотреть фото и видеообзор игр первых шести туров можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам:
ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915
ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА
6 тур, 08.02.2020
Спорткомплекс BlackSeaPSV
U7
И | В | Н | П | Р +/- | О | ||
1 | 13 СР Заневский | 5 | 5 | 0 | 0 | 40 | 15 |
2 | 14 СР Шишков А | 5 | 4 | 0 | 1 | 23 | 12 |
3 | 13 СР Шишков | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | 9 |
4 | 14 CР Пензин | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 |
5 | 14 СР Шишков Б | 5 | 1 | 0 | 4 | -12 | 3 |
6 | 15 СР Шишков | 5 | 0 | 0 | 5 | -36 | 0 |
В этой возрастной категории сыграны все игры группового этапа. В этом туре команды отдыхают.
Дальнейшая игровая сетка будет выглядеть так:
22.02.2020 - 1/2 финала, команды играют стыковые игры согласно схеме 1-4, 2-3;
29.02.2020 - финал, победители стыков играют за 1 место, проигравшие за 3 место.
Команды занявшие 5-7 места играют по две игры между собой в каждый из игровых дней.
U9
Группа А | И | В | Н | П | Р +/- | О | |
1 | 12 СР Шишков А | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 12 |
2 | 11 СР Мельник | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 12 |
3 | 11 МР Голоколосов 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 2 | 9 |
4 | 11 ПР Ардаковский | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 8 |
5 | 12 СР Колчин 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | -7 | 4 |
6 | 12 СР Пензин | 5 | 1 | 1 | 3 | -18 | 4 |
7 | 12 СР Шишков С | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 |
Группа Б | И | В | Н | П | Р +/- | О | |
1 | 11 СР Колчин | 5 | 5 | 0 | 0 | 26 | 15 |
2 | 11 СР Скиданович | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 12 |
3 | 12 СР Мельник | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | 10 |
4 | 11 МР Голоколосов 2 |
5 |
1 | 3 | 1 | -3 | 6 |
5 | 12 СР Шишков Б | 6 | 1 | 1 | 4 | -16 | 4 |
6 | 12 ПР Ардаковский | 5 | 1 | 1 | 3 | -13 | 4 |
7 | 12 СР Колчин 2 | 5 | 0 | 0 | 5 | -24 | 0 |
В этой возрастной категории сыграно шесть туров, осталось сыграть два тура в групповом этапе.
После завершения группового этапа, команды играют стыковые матчи:
1-1 за 1 место, 2-2 за 3 место, 3-3 за 5 место, 4-4 за 7 место, 5-5 за 9 место, 6-6 за 11 место, 7-7 за 13 место.
22.02.2020 - седьмой тур
23.02.2020 - день доигровок
29.02.2020 - стыковые финальные матчи
Группа А
16:20 11 МР Голоколосов 1 - 11 СР Мельник - 1:2
Голы: Прокопчук, 29 - Волков, 19, Пономарев, 26
11:40 12 СР Шишков А - 12 СР Шишков С - игра перенесена
13:25 11 ПР Ардаковский - 12 СР Пензин - 4:4
Голы: Марусич, 7, 17, 27, Сичевский, 11 - Волков, 12, 19, 29, Баскаков, 30
12 СР Колчин 1 – пропускает тур
Группа Б
12:50 12 СР Колчин 2 - 12 СР Мельник - 0:6
Голы: Дибров, 2, Арабаджи, 10, 11, 22, Вороной, 16, Гадяцкая, 27
12:15 12 СР Шишков Б - 11 СР Скиданович - 0:1
Голы: Попов, 22
15:45 12 ПР Ардаковский - 11 МР Голоколосов 2 - 2:2
Голы: Белоченко, 20, 22 - Якуба, 11. Грищенко, 26
11 СР Колчин – пропускает тур
U11
Группа Б | И | В | Н | П | Р +/- | О | |
1 | 09 СР Заневский | 5 | 5 | 0 | 0 | 44 | 15 |
2 | 09 СР Мельник | 5 | 5 | 0 | 0 | 16 | 15 |
3 | 10 СР Пензин | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 12 |
4 | 10 ПР Ардаковский | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | 10 |
5 | 09 СР Пензин | 5 | 3 | 0 | 2 | -4 | 9 |
6 | 10 СР Мельник | 4 | 2 | 0 | 2 | -3 | 6 |
7 | 10 СР Заневский | 6 | 1 | 1 | 4 | -14 | 4 |
8 | 09 ПР Ардаковский | 5 | 0 | 0 | 5 | -19 | 0 |
9 | 09 СР Савчук | 5 | 0 | 0 | 5 | -23 | 0 |
В этой возрастной категории сыграно шесть туров и осталось четыре тура. Победитель определяется по круговой системе, по сумме набранных очков.
22.02.2020 - седьмой тур
23.02.2020 - восьмой тур
29.02.2020 - девятый тур
14:00 10 ПР Ардаковский - 09 СР Мельник - 2:4
Голы: Иванов, 21, Орлов, 25 - М.Угрик, 6, 29, Лабунский, 17, 18
15:10 10 СР Пензин - 09 СР Савчук - 2:1
Голы: Тищенко, 5, Дымов, 14 - Марталога, 15
14:35 09 СР Пензин - 09 ПР Ардаковский - 3:1
Голы: Сафта, 2, Дерменжи, 26, Горовой, 30 - Лепший, 12
16:55 09 СР Заневский - 10 СР Заневский - 10:0
Голы: Непомящий, 1, 17, 24, Артем Копач, 4, 16, Радченко, 6, 12, 25, Савалюк, 9, Самосват, 18
Команда 10 СР Мельник – пропускает тур
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"