20200115 090519 0000В субботу, 18 января 2019 года состоятся игры третьего тура Первого зимнего кубка Суворовского района по футзалу среди детских команд 2019-2020

Посмотреть фото и видеообзор игр первого и второго туров можно на ФБ странице и Ютуб-канале наших партнеров компании Околоспорт, по ссылкам: 

ФОТО https://www.facebook.com/pg/okolosportodessa/photos/?tab=album&album_id=841926722907915

ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q/videos

 

РАСПИСАНИЕ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

 

3 тур, 18.01.2020

U7

14:35 13 СР Заневский – 13 СР Шишков

13:25 14 СР Шишков А – 15 СР Шишков

17:30 14 СР Шишков Б – 14 СР Пензин

 

U9

группа А

15:45 12 СР Пензин - 12 СР Шишков А

16:20 12 СР Шишков С - 11 МР Голоколосов 1

11:05 11 СР Мелник - 12 СР Колчин 1

Команда 11 ПР Ардаковский пропускает тур

 

группа Б

16:55 11 МР Голоколосов 2 - 12 СР Шишков Б

10:30 11 СР Скиданович - 12 СР Колчин 2

11:40 12 СР Мельник - 11 СР Колчин

Команда 12 ПР Ардаковский пропускает тур

 

U11

14:00 09 СР Заневский - 10 СР Пензин

12:50 10 СР Заневский - 10 СР Ардаковский

12:15 09 ПР Ардаковский - 10 СР Мельник

15:10 09 СР Савчук - 09 СР Мельник

Команда 09 СР Пензин пропускает тур

 

Турнирные таблицы после игр второго тура

U7

Команда   

    И

    В

    Н

    П

    +:-

М

13 СР Заневский  

2

2

0

0

25:2

1

14 СР Шишков А

2

2

0

0

9:3

2

14 СР Шишков Б

2

1

0

1

5:3

3

13 СР Шишков

2

1

0

1

8:7

4

15 СР Шишков

2

0

0

2

0:19

5

14 СР Мартынюк

2

0

0

2

3:16

6

U9

Группа А

Команда

И

В

Н

П

+:-

М

12 СР Шишков С

1

0

0

1

0:3

7

11 СР Мельник

2

1

0

1

10:3

3

12 СР Колчин 1

2

0

1

1

1:4

5

11 МР Голоколосов 1

1

0

0

1

0:1

6

12 СР Шишков А

2

2

0

0

4:0

1

11 ПР Ардаковский

2

1

1

0

4:3

2

12 СР Мартынюк

2

1

0

1

3:8

4

Группа Б

Команда

И

В

Н

П

+:-

М

11 СР Скиданович

1

1

0

0

5:0

3

12 СР Мельник

2

1

1

0

6:1

2

11 СР Колчин

2

2

0

0

16:1

1

12 СР Колчин 2

1

0

0

1

0:3

6

12 СР Шишков Б

2

1

0

1

4:9

4

12 ПР Ардаковский

2

0

0

2

0:12

7

11 МР Голоколосов 2

2

0

1

1

1:6

5

U11

Команда

И

В

Н

П

+:-

М

10 СР Пензин

1

0

0

1

3:4

8

09 СР Пензин

2

1

0

1

5:3

3

09 СР Заневский

2

2

0

0

20:0

1

10 СР Заневский

2

1

0

1

5:8

4

09 ПР Ардаковский

2

0

0

2

3:9

9

09 СР Савчук

2

1

0

1

0:13

5

09 СР Мельник

2

2

0

0

8:1

2

10 СР Мельник

1

0

0

1

0:7

7

10 ПР Ардаковский

2

1

0

1

4:3

6

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!