itogi1В субботу, 23 ноября, завершились финальные игры VII Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд, по итогам которых состоялась церемония награждения участников и призеров турнира.

Предлагаем вашему вниманию результаты и видео финальных игр, а также предлагаем познакомиться с новыми героями турнира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Площадка Атлетик-Бочаров, СШ №67

9:00 примера финал 07 СР Смольник - 07 СР Заневский - 0:2

Голы: Савалюк, Копач

10:00 примера 3 место 08 СР Мельник - 07 ПР Гецко - 2:0

Голы: Андриенко, Юнаков

11:00 сегунда 7 место 07 СР Мельник - 08 ПР Гецко - 2:2 (пен. 2:3)

Голы: Плаксий, Зинченко - Килимник, Петраков

12:00 сегунда 3 место 07 СР Пензин - 08 ПР Сак - 2:0

Голы: Кирилюк, Кутищев

13:00 сегунда финал 08 СР Савчук - 08 СР Запорожец - 0:0 (пен. 4:5)

 

Площадка Атлетик-Затонский, СШ №49

9:00 примера 5 место 08 СР Скиданович - 08 СР Пензин - 4:1

Голы: Андриишин-2, Мотузко, Шутка - Кутищев

11:00 примера 7 место 07 МР Зубков - 08 СР Заневский - 1:0

Голы: Варченко

12:00 примера 7 место 10 СР Заневский - 09 ПР Ардаковский - 2:4

Голы: Кончалаба, Козак - Носаченко, Лелков-3

13:00 сегунда 5 место 07 МР Балык - 07 ПР Ардаковский - 1:2

Голы: Чеботарь - Сенькин, Бовин

14:00 U11 сегунда 5 место 10 СР Запорожец - 10 ПР Ардаковский - 4:7

Голы: Коршак-2, Егоров, Кальчу - Бука-3, Иванов, Носаченко, Новиков

 

Площадка Атлетик-Крымский, СШ №13

9:00 примера 5 место 09 ПР Рязанцев - 09 СР Савчук - 1:2

Голы: Ермаков - Дромажко-2

10:00 примера 3 место 10 СР Скиданович - 10 СР Пензин - 1:3

Голы: Сидорчук - Ильенко-2, Тищенко

11:00 егунда финал 09 СР Пензин - 09 ПР Заярный - 1:2

Голы: Волков - Афанасенко-2

12:00 сегунда 3 место 10 МР Голоколосов - 10 СР Мельник - 1:2

Голы: Круглик - Угрик-2

14:00 примера финал 09 СР Заневский - 09 СР Мельник - 3:1

Голы:Копач, Савалюк-2 - Лабунский

 

Площадка Атлетик-Марсельский, СШ №14

9:00 примера 5 место 12 СР Шишков А - 12 СР Мельник - 0:0 (пен. 2:1)

11:00 примера 7 место 11 ПР Ардаковский - 11 СР Савчук - 7:1

Голы: Марусин-4, Ткаченко, Кучеренко, Сичевский - Марталога

12:00 примера финал 11 СР Колчин - 11 ПР Рязанцев - 2:5

Голы: Эсауленко-2 - Колесников, Гринченко, Абдуразаков, Диденко, Шаханов

13:00 примера 3 место 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник - 1:9

Голы: Грищенко - Копач, Цикаленко-3, Литвиненко-4, Чолак

 

Площадка Атлетик-Морской, СШ №24

9:00 12 ПР Ардаковский - 12 СР Колчин 2 - 5:0

Голы: Дворянский-2, Биоченко-2, Станев

10:00 12 СР Мартынюк - 12 СР Колчин 1 - -/+

11:00 11 СР Голоколосов 2 - 11 СР Скиданович - 1:3

Голы: Попов, Аль-Амир - Грищенко

12:00 11 ТР Закиряев - 12 МР Руденко 1 - 2:5

Голы: Лозовский-2 - Бритков-2, Дудко, Кристиогло, Красноселов

13:00 12 СР Шишков Б - 12 МР Руденко 2 - 0:2

Голы: Маркевич, Майданюк

 

Площадка Атлетик-Жигули

9:00 13 СР Мартынюк - 13 СР Заневский

10:00 13 СР Шишков - 14 МР Руденко

11:00 14 СР Шишков А - 13 МР Руденко

12:00 14 СР Шишков Б  - 13 ПР Бетельман

13:00 15 СР Шишков - 14 СР Заневский

 

По итогам турнира, команды в своих возрастных категориях разместились в следующем порядке

U13

ПРИМЕРА

1. 07 СР Заневский

2. 07 СР Смольник

3. 08 СР Мельник

* 07 ПР Гецко

* 08 СР Пензин

* 08 СР Скиданович

* 08 СР Заневский

* 07 МР Зубков

Лучший вратарь - Грубый Максим

Лучший защитник - Ахмедов Ника

Лучший полузащитник - Андроненко Владислав

Лучший нападающий - Михайлов Владислав

Лучший игрок - Бельтиков Захар

СЕГУНДА

1. 08 СР Запорожец

2. 08 СР Савчук

3. 07 СР Пензин

* 08 ПР Сак

* 07 ПР Ардаковский

* 07 МР Балык

* 08 ПР Гецко

* 07 СР Мельник

Лучший вратарь - Ударецкий Александр

Лучший защитник - Ротарь Богдан

Лучший полузащитник - Кирилюк Артем

Лучший нападающий - Запорожец Дарья

Лучший игрок - Ораздурдыев Денис

U11

ПРИМЕРА

1. 09 СР Заневский

2. 09 СР Мельник

3. 10 СР Пензин

* 10 СР Скиданович

* 09 СР Савчук

* 09 ПР Рязанцев

* 09 ПР Ардаковский

* 10 СР Заневский

Лучший вратарь - Рябченко Владислав

Лучший защитник - Лабунский Максим

Лучший полузащитник - Тищенко Артем

Лучший нападающий - Копач Артем

Лучший игрок - Савалюк Егор

СЕГУНДА

1. 09 ПР Заярный

2. 09 СР Пензин

3. 10 СР Мельник

* 10 МР Голоколосов

* 10 ПР Ардаковский

* 10 СР Запорожец

* 09 СР Леонов

Лучший вратарь - Афанасенко Евгений

Лучший защитник - Угрик Тимур

Лучший полузащитник - Волков Кирилл

Лучший нападающий - Черевко Николай

Лучший игрок - Огир Даниил

 

U9

ПРИМЕРА

1. 11 ПР Рязанцев

2. 11 СР Колчин

3. 11 СР Мельник

* 11 МР Голоколосов

* 12 СР Шишков А

* 12 СР Мельник

* 11 СР Савчук

* 11 ПР Ардаковский

Лучший вратарь - Дмитриев Станислав

Лучший защитник - Чолак Владислав

Лучший полузащитник - Года Вениамин

Лучший нападающий - Эсауленко Артем

Лучший игрок - Колесников Ефим

СЕГУНДА

1. 12 МР Руденко

2. 12 СР Колчин

3. 11 Ср Скиданович

* 11 ТР Закиряев

* 11 МР Голоколосов

* 12 МР Руденко 2

*12 СР Шишков Б

* 13 СР Колчин2

* 12 ПР Ардаковский

* 12 СР Мартынюк

Лучший вратарь - Баландин Михаил

Лучший защитник - Тоцкий Даниил

Лучший полузащитник - Калиновский Михаил

Лучший нападающий - Попов Кирилл

Лучший игрок - Бритков Назар

 

U7

1. 13 МР Руденко

2. 13 СР Заневский

3. 14 СР Фусар

* 14 СР Шишков А

* 13 СР Шишков

* 13 СР Мартынюк

* 13 ПР Бетельман

* 14 МР Руденко

* 14 СР Шишков Б

* 15 СР Шишков

Лучший вратарь - Личикаки Денис

Лучший защитник - Чеповский Владислав

Лучший полузащитник - Гоменюк Максим

Лучший нападающий - Лавренко Игорь

Лучший игрок - Маркевич Денис

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 8 22
2 12 СР Колчин 8 21
3 11 СР Скиданович 8 19
4 11 ТР Закиряев 8 18
5 11 МР Голоколосов 8 18

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 8 24
2 13 СР Заневский 8 18
3 14 СР Заневский 8 18
4 14 СР Шишков А 8 16
5 13 СР Шишков 8 13

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!