finalВ субботу, 23 ноября, на футбольных площадках Суворовского района состоятся финальные игры Седьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019

Предлагаем ознакомиться с расписанием игр:

 

 

 

 

 

 

Обращаем ваше внимание, что финальные игры будут проходить на шести площадках!

 

НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНД СОСТОИТСЯ В 15:00 НА ПЛОЩАДКЕ СШ №13

 

Площадка Атлетик-Бочаров, СШ №67

9:00 07 СР Смольник - 07 СР Заневский - примера финал

10:00 08 СР Мельник - 07 ПР Гецко - примера 3 место

11:00 07 СР Мельник - 08 ПР Гецко - сегунда 7 место

12:00 07 СР Пензин - 08 ПР Сак - сегунда 3 место

13:00 08 СР Савчук - 08 СР Запорожец - сегунда финал

 

Площадка Атлетик-Затонский, СШ №49

9:00 08 СР Скиданович - 08 СР Пензин - примера 5 место

11:00 07 МР Зубков - 08 СР Заневский - примера 7 место

12:00 10 СР Заневский - 09 ПР Ардаковский - U11 примера 7 место

13:00 07 МР Балык - 07 ПР Ардаковский - сегунда 5 место

14:00 10 СР Запорожец - 10 ПР Ардаковский - U11 сегунда 5 место

 

Площадка Атлетик-Крымский, СШ №13

9:00 09 ПР Рязанцев - 09 СР Савчук - примера 5 место

10:00 10 СР Скиданович - 10 СР Пензин - примера 3 место

11:00 09 СР Пензин - 09 ПР Заярный - сегунда финал

12:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Мельник - сегунда 3 место

14:00 09 СР Заневский - 09 СР Мельник - примера финал

 

Площадка Атлетик-Марсельский, СШ №14

9:00 12 СР Шишков А - 12 СР Мельник - примера 5 место

11:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Савчук - примера 7 место

12:00 11 СР Колчин - 11 ПР Рязанцев - примера финал

13:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник - примера 3 место

 

Площадка Атлетик-Морской, СШ №24

9:00 12 ПР Ардаковский - 12 СР Колчин 2 

10:00 12 СР Мартынюк - 12 СР Колчин 1

11:00 11 СР Голоколосов 2 - 11 СР Скиданович

12:00 11 ТР Закиряев - 12 МР Руденко 1

13:00 12 СР Шишков Б - 12 МР Руденко 2

 

Площадка Атлетик-Жигули

9:00 13 СР Мартынюк - 13 СР Заневский

10:00 13 СР Шишков - 14 МР Руденко

11:00 14 СР Шишков А - 13 МР Руденко

12:00 14 СР Шишков Б  - 13 ПР Бетельман

13:00 15 СР Шишков - 14 СР Заневский

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

 

 

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 8 22
2 12 СР Колчин 8 21
3 11 СР Скиданович 8 19
4 11 ТР Закиряев 8 18
5 11 МР Голоколосов 8 18

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 8 24
2 13 СР Заневский 8 18
3 14 СР Заневский 8 18
4 14 СР Шишков А 8 16
5 13 СР Шишков 8 13

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!