rezalt8turВ субботу, 16-го ноября, на футбольных площадках Суворовского района состоялся 8-й тур и полуфинальные матчи Седьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем ознакомиться с результатами игр:

 

U13

Площадка Атлетик-Бочаров, СШ №67

9:00 08 СР Запорожец - 07 СР Пензин - 2:1

Голы: Запорожец,5, Федышин,12 - Бакуменко,15

10:00 08 СР Савчук - 08 ПР Сак - 1:0

Голы: Котов,15

11:00 07 СР Мельник - 07 ПР Ардаковский - 1:3

Голы: Юнаков,18 - Харчий,8,12, Богдановский,18

 

12:00 07 СР Заневский - 08 СР Мельник - 2:1

Голы: Бельтиков, 5, Чабанов,12 - Андриенко,18

13:00 08 СР Скиданович - 08 СР Заневский - 3:0

Голы: Швяковский,6, Мутак,18, Мотузко,25

14:00 08 СР Пензин - 07 МР Зубков - 1:0

Голы: Кутищев,11

15:00 07 МР Балык - 08 ПР Гецко - 5:2

Голы: Боровик,5,12, Назаренко,18, Крюков,23, Трифонов,25 - Зинченко, 27, Бабугло,30

16:00 07 СР Смольник - 07 ПР Гецко - 5:1

Голы: Ахмедов,5, Давыдов,8,10,12, Михайлов,18 - Лищенко,38

 

U11

Площадка Атлетик - Крымский, СШ №13

9:00 10 СР Скиданович - 09 СР Мельник - 1:8

Голы:  Сидорчук - Угрик-4, Батист, Непомнящий, Лабунский, Занет 

10:00 10 СР Мельник - 09 СР Пензин - 2:3

Голы: Угрик-2 - Милентьев-2, Черевко

11:00 10 МР Голоколосов - 09 ПР Заярный - 1:3

Голы: Круглик - Огир, Афанасенко, Фокин

12:00 10 ПР Ардаковский - 09 СР Леонов - 2:2, с.п. 3:1

Голы: Носаченко, Буков - Муженко, Янчев

13:00 09 ПР Рязанцев - 09 ПР Ардаковский - 5:3

Голы: Аль-Ракки, Салов, Ермаков-2, Яцунский - Носаченко-3

14:00 09 СР Савчук - 10 СР Заневский - 2:1

Голы: Бударецкий, Дромажко - Середа

15:00 09 СР Заневский - 10 СР Пензин - 7:1

Голы: Копач-3, Савалюк-3, Кривенькая 

 

U9

Площадка Атлетик – Марсельский, СШ №14

9:00 12 СР Шишков А - 11 СР Савчук - 6:1

Голы: Завадский-3, Андрущенко-2, Чистов - Марталога

10:00 12 СР Колчин 1 - 12 СР Шишков Б - 9:0

Голы: Д. Пономаренко-5, Тимотин, Жаловага, М. Пономаренко, Котубей

11:00 12 СР Колчин 2 - 12 СР Мартынюк - 1:0

Голы: Тимотин

12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Колчин - 3:4

Голы: Смирнов, Пикула-2 - Урсул-3, Эсауленко

13:00 12 МР Руденко 1 - 11 МР Голоколосов 2 - 4:0

Голы: Терещенко, Кристиогло, Калиновский-2

14:00 12 МР Руденко 2 - 11 ТР Закиряев - 0:5

Голы: Каплунов-3, Домбровский, Кротюк

15:00 11 ПР Ардаковский - 12 СР Мельник - 1:4

Голы: Марусич - Мороз, Арабаджи, Тонконогов, Илющенко

16:00 12 ПР Ардаковский - 11 СР Скиданович - 0:8

Голы: Урсатьев, Попов-4, Скутельник-2, Аль-Абид

11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник - 5:4

Голы: Шаханов, Колесников-2, Гриненко, Года - Чолак-2, Цикаленко, Литвиненко

 

U7

Площадка Атлетик – Жигули

9:00 13 СР Заневский - 14 СР Заневский - 5:1

Голы: Варчук-3, Лавренко, Козлова - Гоменок

10:00 14 МР Руденко - 13 СР Мартынюк - 0:6

Голы: Тимчак-3, Матвеев, Тара, Трач

11:00 13 МР Руденко - 13 СР Шишков  - 6:2

Голы: Бахчиванжи-2, Маркевич-3, Зданевич - Кричун, Регулян

12:00 13 ПР Бетельман - 14 СР Шишков А - 0:3

Голы: Смаглий, Кич, Бекеров

13:00 15 СР Шишков - 14 СР Шишков Б - 3:0

Голы: Волянюк-3

Доигровка:

13 ПР Бетельман - 13 СР Мартынюк - 0:1

Голы: Тимчак

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 8 22
2 12 СР Колчин 8 21
3 11 СР Скиданович 8 19
4 11 ТР Закиряев 8 18
5 11 МР Голоколосов 8 18

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 8 24
2 13 СР Заневский 8 18
3 14 СР Заневский 8 18
4 14 СР Шишков А 8 16
5 13 СР Шишков 8 13

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!