1.2finalaВ субботу, 16 ноября, на футбольных площадках Суворовского района состоятся полуфинальные игры Седьмого осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019

Предлагаем ознакомиться с расписанием игр:

 

 

 

 

 

U13

Площадка Атлетик-Бочаров, СШ №67

 

9:00 08 СР Запорожец - 07 СР Пензин

10:00 08 СР Савчук - 08 ПР Сак

11:00 07 СР Мельник - 07 ПР Ардаковский

12:00 08 СР Мельник - 07 СР Заневский

13:00 08 СР Скиданович - 08 СР Заневский

14:00 08 СР Пензин - 07 МР Зубков

15:00 07 МР Балык - 08 ПР Гецко

16:00 07 СР Смольник - 07 ПР Гецко

 

U11

Площадка Атлетик - Крымский, СШ №13

 

9:00 10 СР Скиданович - 09 СР Мельник

10:00 10 СР Мельник - 09 СР Пензин

11:00 10 МР Голоколосов - 09 ПР Заярный

12:00 10 ПР Ардаковский - 09 СР Леонов

13:00 09 ПР Рязанцев - 09 ПР Ардаковский

14:00 09 СР Савчук - 10 СР Заневский

15:00 09 СР Заневский - 10 СР Пензин

 

U9

Площадка Атлетик – Марсельский, СШ №14

 

9:00 12 СР Шишков А - 11 СР Савчук

10:00 12 СР Колчин 1 - 12 СР Шишков Б

11:00 12 СР Колчин 2 - 12 СР Мартынюк

12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Колчин 

13:00 12 МР Руденко 1 - 11 МР Голоколосов 2

14:00 12 МР Руденко 2 - 11 ТР Закиряев

15:00 11 ПР Ардаковский - 12 СР Мельник

16:00 12 ПР Ардаковский - 11 СР Скиданович

Игра 11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник состоится в понедельник 18.11.2019

 

U7

Площадка Атлетик – Жигули

 

9:00 13 СР Заневский - 14 СР Заневский

10:00 14 МР Руденко - 13 СР Мартынюк

11:00 13 МР Руденко - 13 СР Шишков 

12:00 13 ПР Бетельман - 14 СР Шишков А

13:00 15 СР Шишков - 14 СР Шишков Б

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 8 22
2 12 СР Колчин 8 21
3 11 СР Скиданович 8 19
4 11 ТР Закиряев 8 18
5 11 МР Голоколосов 8 18

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 8 24
2 13 СР Заневский 8 18
3 14 СР Заневский 8 18
4 14 СР Шишков А 8 16
5 13 СР Шишков 8 13

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!