plashka 4 turВ субботу, 12 октября, на футбольных площадках Сувововского района состоятся игры четвертого тура Седьмого осеннего кубка Сувововского района по футболу среди детских команд - 2019

 

 

 

 

 

 Напомним, что игры третьего тура не состоялись по причине плохой погоды и перенесены на резервный день.

Предлагаем ознакомиться с расписанием игр четвертого тура в котором командам предстоит сыграть 29 матчей!

 

U13

Стадион Атлетик-Бочаров, СШ №67

 

9:00 07 ПР Гецко - 08 СР Смольник

10:00 08 ПР Гецко - 08 СР Запорожец

11:00 07 СР Пензин - 08 ПР Сак

12:00 08 СР Мельник - 08 СР Скиданович

13:00 07 СР Мельник - 07 СР Савчук

14:00 07 ПР Ардаковский - 07 МР Балык

15:00 07 МР Зубков - 08 СР Заневский

16:00 08 СР Пензин - 08 СР Заневский 2

 

U11

Стадион Атлетик - Крымский, СШ №13

 

9:00  10 СР Запорожец - 10 ПР Ардаковский

10:00 09 ПР Заярный - 10 СР Мельник

11:00 09 СР Мельник - 09 ПР Рязанцев

12:00 09 СР Леонов - 09 СР Пензин

13:00 10 СР Пензин - 09 СР Заневский

14:00 10 СР Скиданович - 10 СР Заневский

15:00 09 ПР Ардаковский - 09 СР Савчук

 

U9

Стадион Атлетик – Марсельский, СШ №14

 

9:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Савчук

10:00 12 ПР Ардаковский  - 11 МР Голоколосов 2

11:00 12 МР Руденко 2 - 12 СР Мартынюк

12:00 12 МР Руденко 1 - 12 СР Шишков Б

13:00 12 СР Шишков А - 11 СР Рязанцев

14:00 12 СР Мельник - 11 СР Мельник

15:00 12 СР Колчин 1 - 12 СР Колчин 2

16:00 11 ПР Ардаковский - 11 СР Колчин

17:00 11 СР Скиданович - 11 ТР Закиряев

 

U7

Площадка Атлетик – Жигули

 

8:00 13 СР Заневский - 13 СР Шишков

9:00 13 МР Руденко – 14 СР Шишков Б

10:00 14 МР Руденко – 14 СР Шишков А

11:00 15 СР Шишков – 13 ПР Бетельман

12:00 14 СР Заневский - 13 СР Мартынюк

 

Информационная служба ДЮФК «Атлетик»

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 5 9
2 СДЮШОР Металург Запорожье 5 9
3 ДЮФК Атлетик Одеса 5 9
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 5 8
5 ФК Горняк Кривой Рог 4 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ Херсон Херсон 5 9
5 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 5 6
7 ДЮФК Черноморец Одесса 5 5
8 ФК Отрада Одеса 5 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ДЮСШ Херсон Херсон 5 12
4 ДЮФК Черноморец Одесса 5 10
5 ДЮФК Атлетик Одеса 5 7
6 ФК Отрада Одеса 5 4
7 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 5 4

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Запорожец 3 9
2 08 СР Савчук 3 9
3 07 СР Смольник 3 7
4 08 СР Мельник 2 6
5 07 МР Зубков 3 6

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 10 СР Скиданович 3 9
2 10 СР Мельник 3 9
3 09 СР Заневский 2 6
4 09 СР Пензин 2 6
5 09 СР Савчук 3 4

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 МР Голоколосов 2 3 9
2 12 СР Колчин 3 9
3 12 МР Руденко 3 7
4 11 СР Мельник 3 6
5 11 МР Голоколосов 2 6

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 14 СР Заневский 3 9
2 14 СР Шишков А 3 6
3 13 СР Заневский 3 6
4 13 МР Руденко 2 6
5 13 ПР Бетельман 2 6

Наши именинники

Михаил Власюк
сегодня 17 октября исполняется 12
Артем Суриков
сегодня 17 октября исполняется 12
Сергей Зеленский
завтра 18 октября исполняется 14
Артём Мамонтов
завтра 18 октября исполняется 9