ДЮФЛК Атлетик Одесса

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикПодписаться на новости сайта

В курортном поселке Сергеевка Одесская область, где летом проходил футбольный лагерь Black Sea Football Camp, с 6 по 8 сентября прошел первый из двух запланированных турниров под названием "Two Season Cup 2019". В турнире приняло участие шесть детских команд составленных из ребят 2011-2012 годов рождения. Наш клуб под руководством Заневского Руслана Владимировича и Пензина Михаила Евгеньевича выступил очень достойно, выиграв главный кубок и золотые медали. Предлагаем Вам небольшой отчет тренеров о турнире.

twos.jpg Команда проявила себя с самой лучшей стороны, ребята бились в каждой игре и заслуженно завоевали первое место. В первый день соревнованиймы встречались с одесским Спортингом и одержали нелегкую победу со счетом 5-2, а также одолели атлетов из Великомихайловки со счетом 6-4, хорошее начало это всегда залог итогового успеха. Во второй день турнира ребята обыграли два состава команды Чайка из Вышгорода и получили заслуженный отдых, прогулявшись и искупавшись в теплом сентябрьском море. Финальный день турнира получился очень интересным, две команды набрали одинаковое количество очков, это наш Атлетик и ребята из села Маяки, разница голов была лучше у нашей команды, поэтому теоритически нашу команду устраивала ничья в игре с Маяками. Игра прошла в хорошей борьбе и подарила зрителям массу эмоций, все решилось в последние шесть минут матча, футболисты из Маяк забили столь необходимый для себя гол и уже были в предвкушении победы в турнире, но надо отдать должное нашей команде, ребята бились до последней минуты и были за это вознаграждены. Фактически за минуту до конца игры Волков, который до этого не реализовал несколько хороших моментов, удачно сыграл на добивании и принес атлетам приемлемый результат, а вместе с ним и победу в турнире. Отметим Максима Шаповалова, который получил приз лучший вратарь турнира, Макс на протяжении всего турнира отлично действовал как на воротах, так и в поле. Хочется поблагодарить футболистов за самоотверженную игру и сумасшедшее желание и родителей за поддержку и веру в своих детей, клуб и тренеров. Ребята получили хороший опыт. это главное.

10:00, поле 1, Атлетик Одесса – Маяки - 1:1

В блиайшие выходные, а именно с 13 по 15 сентября, планируется аналогичный турнир по 2009 и 2010 году рождения. Поспешите оставить заявку по телефону (063) 186-22-77. Ждем всех в Сереевке.