ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

  

В минувшую субботу 1 июня 2019 года, в Суворовском районе Одессы, состоялись матчи финального игрового дня "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с расписанием матчей.

 

U13

Суббота, 1 июня

Атлетик-Бочаров, СШ №67

ПРИМЕРА

Финал 

14:00 06 ПР Гецко - 06 Пальмира - 1:1 (по пен. 3:4)

Голы: Дроздюк, 28 - Килинич, 5

Матч за 3 место

11:00 06 СР Мельник - 07 СР Смольник - 1:2

Голы: Амельков, 37 - Давыдов, 14, Михайлов, 15

Матч за 5 место

9:00 07 СР Мельник - 06 ПР Тарадай - 2:3

Голы: Тимков, 13, Минаков, 16 - Дзюба, 12, Паравин, 20, Мокк, 30

Матч за 7 место

10:00 06 МР Балык - 07 Пальмира - 5:1

Голы: Стоянов, 6, Минаев, 12, 19, Бууряк, 26, Мартынюк, 39 - Дробенюк, 31

 

СЕГУНДА

Финал 

13:00 07 ПР Сак - 06 ПР Заярный - 5:2

Голы: Одинец, 4, 22, 37, Якубовский, 14, 28 - Тарасов, 20, 39

Матч за 3 место

12:00 06 МР Зубков - 06 СР Тимошенко - 1:0

Голы: Люльков, 7

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Матч за 5 место

12:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович - 1:2

Голы: Прохорчук, 5 - Тумба, 1, Тюрин, 25

Матч за 7 место

11:00 07 МР Зубков - 07 ПР Ардаковский - 3:1

Голы: Барган, 4, Ромадинов, 14, 28 - Печкуров, 33

тур пропускает 07 СР Владимиров

 

U11

Четверг, 30 июня

Атлетик - Крымский, СШ №13

ПРИМЕРА

Финал 

16:00 08 СР Мельник - 09 СР Пензин - 4:1

Голы: Литвиненко, 6, Андриенко, 18 Непомящий, 25, Хомич, 34 - Семенюк, 15

 

Суббота, 1 июня

Атлетик - Крымский, СШ №13

Матч за 3 место

14:00 09 СР Заневский - 08 Олимп - 4:2

Голы: Савалюк, 5, 37, Мельник, 11, 22 - Мельник, 18, автогол 25

Матч за 5 место

9:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Скиданович

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Матч за 7 место

10:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Тимошенко - 2:0

Голы: Калинин, 35, Катенко, 38

 

СЕГУНДА

Атлетик - Крымский, СШ №13

Финал 

13:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Ардаковский - 1:1 (по пен. 0:3)

Голы: Плаксий, 8 - Бовин, 16

Матч за 3 место

12:00 09 СР Мельник - 08 ПР Сак - 3:6

Голы: Черный, 11, 21, 29 - Лопатюк, 1, 12, Гаркот, 17, 27, 30, Стельмах, 23

Матч за 5 место

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин - 0:3

Голы: автогол, 22, Бельтиков, 24, Щербаков, 29

Матч за 7 место

11:00 08 ПР Заярный - 09 СР Запорожец - 2:4

Голы: Огир, 15, 37 - Еремчук, 12, Запорожец, 24, 38, 40

тур пропускает 08 СР Заневский

 

U9 

Суббота, 1 июня

Атлетик - Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

Финал 

14:00 10 СР Мельник - 10 ДЮСШ Белгород Днестровск - 3:0

Голы: Угрик, 9, Канюченко, 16, автогол, 25

Матч за 3 место

13:00 10 СР Пензин - 10 СР Скиданович - 3:2

Голы: Тищенко, 12, 22, 39 - Савченко, 7, Новиков, 17

Матч за 5 место

12:00 11 ПР Рязанцев - 10 МР Голоколосов - 3:1

Голы: Гоцелюк, 14, Колесников, 18, Шаханов, 29 - Права, 30

Матч за 7 место

11:00 10 ПР Волощук - 10 Пальмира - 7:1

Голы: Игитов, 4, 28, Орлов, 14, Бостанжи, 16, Петлеванный, 17, Яцунский, 20, 23 - Лозовский, 26

 

СЕГУНДА

Финал 

9:00 10 СР Заневский - 12 СР Шишков - 5:0

Голы: Канчалаба, 2, 13, 16, 34, Козак, 28

Матч за 3 место

10:00 11 СР Мельник - 10 ПР Ардаковский - 0:2

Голы: Носаченко, 10, Марусич, 36

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Блиц турнир между командами с 5 по 7 место (2 тайма по 10 минут)

13:00 11 СР Запорожец - 11 СР Колчин - 1:0

Голы: автогол, 9

13:30 11 СР Запорожец - 11 МР Голоколосов - 1:3

Голы: Саницкий, 10 - Пикула, 1, Зиневич, 2, Шейко, 11

14:00 11 МР Голоколосов - 11 МР Колчин - 0:1

Голы: Эсауленко, 1

 

U7

Суббота, 1 июня

Атлетик-Жигули

Финал 

12:00 12 СР Заневский - 12 ПР Руденко 1 - 1:1

Голы: Бритков - Тонконогов

Матч за 3 место

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 СР Колчин - 6:0

Голы: Насибулин, Абдуразаков-3, Китаев, Диденко

Матч за 5 место

10:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 ПР Руденко 2 - 5:0

Голы: Грушко-2, Гырдымов, Бадрак, Яровой

Матч за 7 место

9:00 Пальмира - 12 ПР Ардаковский - 1:3

Голы: Домбровский - Вада-2, Билоченко

Матч за 9 место

13:00 12 ПР Руденко 3 - 12 ПР Рязанцев 3 - +:-

 

В ближайшее время ожидайте итоги VI-го Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019 и фото с награждения!

 

 

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Александр Компаниец
сегодня 20 августа исполняется 12
Иван Лукиянчук
сегодня 20 августа исполняется 11
Денис Стебловский
завтра 21 августа исполняется 35