ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В ближайшую субботу 1 июня 2019 года, в Суворовском районе Одессы, состоятся матчи финального игрового дня "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с расписанием матчей.

 

U13

Суббота, 1 июня

Атлетик-Бочаров, СШ №67

ПРИМЕРА

Финал 

14:00 06 ПР Гецко - 06 Пальмира

Матч за 3 место

11:00 06 СР Мельник - 07 СР Смольник

Матч за 5 место

9:00 07 СР Мельник - 06 ПР Тарадай

Матч за 7 место

10:00 06 МР Балык - 07 Пальмира

 

СЕГУНДА

Финал 

13:00 07 ПР Сак - 06 ПР Заярный

Матч за 3 место

12:00 06 МР Зубков - 06 СР Тимошенко

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Матч за 5 место

12:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович

Матч за 7 место

11:00 07 МР Зубков - 07 ПР Ардаковский

тур пропускает 07 СР Владимиров

 

U11

Четверг, 30 июня

Атлетик - Крымский, СШ №13

ПРИМЕРА

Финал 

16:00 08 СР Мельник - 09 СР Пензин

 

Суббота, 1 июня

Атлетик - Крымский, СШ №13

Матч за 3 место

14:00 09 СР Заневский - 08 Олимп

Матч за 5 место

9:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Скиданович

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Матч за 7 место

10:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Тимошенко

 

СЕГУНДА

Атлетик - Крымский, СШ №13

Финал 

13:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Ардаковский

Матч за 3 место

12:00 09 СР Мельник - 08 ПР Сак

Матч за 5 место

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин

Матч за 7 место

11:00 08 ПР Заярный - 09 СР Запорожец

тур пропускает 08 СР Заневский

 

U9

Четверг, 30 июня

СЕГУНДА

Полуфинал

Атлетик - Марсельский, СШ №14

16:00 12 СР Шишков - 10 МР Ардаковский

 

Суббота, 1 июня

Атлетик - Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

Финал 

14:00 10 СР Мельник - 10 ДЮСШ Белгород Днестровск

Матч за 3 место

13:00 10 СР Пензин - 10 СР Скиданович

Матч за 5 место

12:00 11 ПР Рязанцев - 10 МР Голоколосов

Матч за 7 место

11:00 10 ПР Волощук - 10 Пальмира

 

СЕГУНДА

Финал 

9:00 10 СР Заневский - 12 СР Шишков

Матч за 3 место

10:00 11 СР Мельник - 10 ПР Ардаковский

 

Атлетик-Затонский, СШ №49

Блиц турнир между командами с 5 по 7 место (2 тайма по 10 минут)

13:00 11 СР Запорожец - 11 СР Колчин

13:30 11 СР Запорожец - 11 МР Голоколосов

14:00 11 МР Голоколосов - 11 МР Колчин

 

U7

Суббота, 1 июня

Атлетик-Жигули

Финал 

12:00 12 СР Заневский - 12 ПР Руденко 1

Матч за 3 место

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 СР Колчин

Матч за 5 место

10:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 ПР Руденко 2

Матч за 7 место

14:00 Пальмира - 12 ПР Ардаковский

Матч за 9 место

13:00 12 ПР Руденко 3 - 12 ПР Рязанцев 3

 

Атлетик-Меркурий

Матч за 11 место

11:00 13 СР Шишков - 12 ПР Билецкий 1

Матч за 13 место

12:00 14 СР Шишков - 12 ПР Билецкий 2

 

НАГРАЖДЕНИЕ на 13 школе в 15:00

 

 

 

 

 

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Константин Столбов
завтра 18 июня исполняется 21
Амир Аль Абет
завтра 18 июня исполняется 8