ДЮФЛК Атлетик Одесса

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикПодписаться на новости сайта

В минувшую субботу и воскресенье 25 и 26 мая 2019 года, в Суворовском и Приморском районах Одессы, состоялись игры девятого тура, а также стыковые полуфинальные матчи  "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с результатами всех встреч и авторами забитых голов.

Суббота, 25 мая

Атлетик-Бочаров, СШ №67

U13

ПРИМЕРА

Стыковые матчи

10:00 07 СР Мельник - 06 МР Балык - 1:0 (5-8 место)

Голы: Жуков, 21

12:00 06 ПР Гецко - 07 СР Смольник - 5:1 (1-4 место)

Голы: Антонов, 17, 27, 29, Яворский, 34, Кучменко, 37 - Давыдов, 31 

14:00 06 СР Мельник - 06 Пальмира - 2:3 (1-4 место)

Голы: Тебидзе, 7, Кравченко, 25 - Малецкий, 2, Килинич, 15, Карпухин, 21

15:00 06 ПР Тарадай - 07 Пальмира - 5:1 (5-8 место)

Голы: автогол, 1, Попель, 10, 12, 18, Шрейдер, 34 - Стороженко, 8

СЕГУНДА

9 тур

8:00 07 СР Владимиров - 06 МР Зубков - 3:4

Голы: Тымкив, 1, автогол, 7, Лобкин, 27 - Каразей, 14, автогол, 19, Петросян, 22, Люльков, 40

9:00 07 СР Скиданович - 07 МР Зубков - 1:4

Голы: Шляховский, 28 - Крюков, 3, 30, Рапан, 12, 25

11:00 06 ПР Заярный - 06 СР Тимошенко - 4:0

Голы: Кравцов, 13, 19, Тарасов, 16, 29

13:00 07 СР Заневский - 07 ПР Сак - 0:7

Голы: Великолуг, 4, Одинец, 6, 25, 32, 35, Галоян, 8, Мальчев, 40

07 ПР Ардаковский -пропуск

 

Суббота, 25 мая

Атлетик - Крымский, СШ №13

U11

ПРИМЕРА

9 тур

10:00 09 СР Скиданович - 08 СР Тимошенко - 3:3

Голы: Андрищен, 1, Бундив, 12, Худиян, 19 - Кочер, 5, 9, Иванов, 11

11:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 1 - 8:0

Голы: Копач, 1, 3, 5, 8, Третяк, 9, 12, 18, 23

15:00 09 СР Пензин - 08 СР Мельник - 1:0

Голы: Тищенко, 23

08 Пальмира - пропуск

СЕГУНДА

9 тур

9:00 09 СР Запорожец - 08 ПР Заярный - 2:4

Голы: Ораздуриев, 2, Яремчук, 11 - Огир, 13, Афанасенко, 15, 18, 23

12:00 08 МР Голоколосов 2 - 09 СР Мельник - 1:0

Голы: Смирнов, 11

13:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Ардаковский - 3:11

Голы: Плакси, 11, Болдырев, 13, 18 - Бовин, 

14:00 08 СР Заневский - 08 ПР Сак - 2:4

Голы: Пономарчук, 11, Кривенькая, 18 - Лопатюк, 1, 3, 5, 7

08 СР Пензин - пропуск

 

Суббота, 25 мая

Атлетик - Марсельский, СШ №14

U9 стыковые матчи

ПРИМЕРА

11:00 10 СР Мельник - 10 СР Скиданович - 4:0 (1-4 место)

Голы: Мураховский, 7, 8, Чолак,  Стоянов, 12

13:00 11 ПР Рязанцев - 10 Пальмира - +:- (5-8 место)

Команда 10 Пальмира на игру не явилась, ей засчитано техническое поражение.

10:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук - 5:3 (5-8 место)

Голы: Царенко, 11, 12, Майданюк, 15, Рыбак,  18, 27 - Адамян, 2, Бостанжи, 19, Яцунский, 34

СЕГУНДА

9:00 11 СР Колчин - 11 МР Голоколосов - 5:2 (5-6 место)

Голы: Урсул, 1, 20, Эсауленко, 21, 29, автогол, 19 

12:00 10 СР Заневский - 11 СР Мельник - 4:2 (1-4 место)

Голы: Канчалаба, 6, 7, Козак, 27, Середа, 36 - Литвиненко, 20,  38

12 СР Шишков - 10 ПР Ардаковский (1-4 место) - игра переносится

Воскресенье, 26 мая

Атлетик - Марсельский, СШ №14

U11 стыковые матчи

ПРИМЕРА

11:00 10 СР Пензин - 10 ДЮСШ Белгород Днестровск - 0:3 (1-4 место)

U7

Суббота, 25 мая

Юг и Север. Матчи плей-офф состоят из двух игр.

Атлетик-Жигули

9:00 12 ПР Руденко 2 - 12 Пальмира - +:- (5-8 место) первый матч 6:0

Команда 10 Пальмира на игру не явилась, ей засчитано техническое поражение.

10:00 12 МР Руденко 3 - 13 СР Шишков - 2:1 (9-12 место) первый матч 4:4

Голы: Бахчиванжи, Маркевич - Смаглий

11:00 12 ПР Билецкий 2 - 14 СР Шишков - 8:0 (13-14 место) первый матч 9:2

Голы: Букатов-5, Лукьянчук, Олейников, Тараненко

12:00 12 ПР Рязанцев 3 - 12 ПР Билецкий 1 - 2:1 (9-12 место) первый матч 2:1

Голы: Трояновский, Гырдымов - Лукьянчук

13:00 12 СР Заневский - 12 ПР Рязанцев 1 - 5:2 (1-4 место) первый матч 2:2

Голы: Стец-4, Тонконогов - Третьяков, Абдуразаков

14:00 12 ПР Ардаковский - 12 ПР Рязанцев 2 (5-8 место) первый матч 0:6

Голы: Вада, Шапарь - Гырдымов, Балищук

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 4
2 СК Днепр Черкассы 2 4
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 3
4 СДЮШОР Металург Запорожье 2 3
5 ДЮФК Атлетик Одеса 2 3

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 СДЮШОР Николаев 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 4
4 ДЮФК Черноморец Одесса 2 4
5 ФСК Илличевец Черноморск 2 3

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец Одесса 2 6
2 СДЮШОР Николаев 2 6
3 ДЮСШ Херсон Херсон 2 6
4 ФК Одесса Одесса 2 6
5 ФК Отрада Одеса 2 3

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 07 СР Смольник 1 3
1 08 СР Запорожец 1 3
3 08 СР Савчук 1 3
4 07 МР Балык 1 3
5 07 МР Зубков 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Даниил Паламарчук
сегодня 23 сентября исполняется 11
Амид Алыев
завтра 24 сентября исполняется 13
Богдан Иванько
завтра 24 сентября исполняется 11
Дмитрий Антонов
завтра 24 сентября исполняется 10
Денис Сендык
завтра 24 сентября исполняется 10