ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Дорогие друзья!

Два дня турнира Spartak Athletic Challеnge Cup 2019 среди детей возрастной категорий 2010, 2011 и 2012 годов рождения позади, а это значит, что завтра нас ожидает финальный день соревнований и награждение команд. Приходите поддержать футболистов, будет очень весело, ярко, эмоционально и интересно! 

Предлагаем Вам ознакомиться с результатами полуфинальных стыковых игр, а также с расписанием финального игрового дня.

Суббота 11.05.2019

U-7 (2012г.р.)

Стыковые игры за 1-4 место

ДЮФК Атлетик Заневский - ДЮФК Атлетик Руденко - 0:1

ДЮФК Черноморец Черноморск - ДЮФК Атлетик Шишков - 1:4

Стыковые игры за 5-8 место

ДЮФК Атлетик Колчин - ДЮФК Атлетик Тимошенко - 2:5

ФК Golden Eagle Полтава - ДЮФК Атлетик Маленко - 9:0

U-8 (2011г.р.)

Стыковые игры за 1-4 место

ДЮФК Атлетик Мельник - ФК Торнадо Курахово - 4:5

ДЮСШ-11 Скоропад - ДЮСШ-11 Скорищенко - 1:0

Стыковые игры за 5-8 место

ФК Golden Eagle Полтава - ДЮФК Атлетик Колчин - 9:1

ДЮФК Атлетик Рязанцев - ДЮФК Атлетик Голоколосов - 1:0

U-9 (2010г.р.)

Стыковые игры за 1-4 место

ДЮФК Атлетик Мельник - ФК Спартак-Мирненская-1 Мелитополь - 1:2

ДЮФК Атлетик Пензин - ДЮФК Атлетик Голоколосов - 2:0

Стыковые игры за 5-8 место

ДЮФК Атлетик Сборная - ДЮСШ Измаил - 1:1 (пен. 2:0)

ДЮСШ Николаев - ФК Спартак-Мирненская-2 Мелитополь - 3:0

 

Расписание финального игрового дня:

Воскресенье 12.05.2019

U-7 (2012г.р.)

9:00 (Поле 1) ДЮФК Атлетик Колчин - ДЮФК Атлетик Маленко (матч за 7-8 место)

9:00 (Поле 2) ФК Golden Eagle Полтава - ДЮФК Атлетик Тимошенко (матч за 5-6 место)

10:00 (Поле 1) ДЮФК Атлетик Заневский - ДЮФК Черноморец Черноморск (матч за 3 место)

11:00 (Поле 2) ДЮФК Атлетик Шишков - ДЮФК Атлетик Руденко (Финал)

U-8 (2011г.р.) 

9:00 (Поле 3) ДЮСШ-11 Скорищенко - ДЮФК Атлетик Мельник (матч за 3 место)

10:00 (Поле 3) ДЮФК Атлетик Колчин - ДЮФК Атлетик Голоколосов (матч за 7-8 место)

10:00 (Поле 2) ДЮФК Атлетик Рязанцев - ФК Golden Eagle Полтава (матч за 5-6 место)

11:00 (Поле 3) ФК Торнадо Курахово - ДЮСШ-11 Скоропад (Финал)

U-9 (2010г.р.)

9:00 (Поле 4) ДЮСШ Измаил - ФК Спартак-Мирненская-2 Мелитополь (матч за 7-8 место)

10:00 (Поле 4) ДЮФК Атлетик Сборная - ДЮСШ Николаев (матч за 5-6 место)

11:00 (Поле 4) ДЮФК Атлетик Мельник - ДЮФК Атлетик Голоколосов (матч за 3 место)

11:00 (Поле 1) ФК Спартак-Мирненская-1 Мелитополь - ДЮФК Атлетик Пензин (Финал) 

 

Торжественное награждение участников турнира в 12:00

 

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Андрей Бойцун
сегодня 20 июля исполняется 35
Максим Четов
сегодня 20 июля исполняется 10
Денис Рыбак
сегодня 20 июля исполняется 9
Роман Греченко
завтра 21 июля исполняется 36