ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В пятницу и субботу 26 и 27 апреля 2019 года, в Суворовском и Приморском районах Одессы, прошли матчи cедьмого тура "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.

Пятница, 26 апреля

Атлетик-Затонский, СШ №49

U9

ПРИМЕРА

18:00 10 СР Скиданович - 10 СР Пензин - 3:6

Голы: Савченко, 6, Сидорчук, 10, Новиков, 18 - Тищенко, 4, 20, 29, автогол, 5, 30, Волков, 31

U11

ПРИМЕРА 

19:00 09 СР Скиданович - 09 СР Пензин - Грицык, 25, Шерляхов, 29 - автогол, 15, Щербаков, 16, Ильенко, 38 

Суббота, 27 апреля

Атлетик-Бочаров, СШ №67

U13

ПРИМЕРА

08:15 06 ПР Тарадай - 07 СР Смольник - 2:3

Голы: Павлов, 10, Мишин, 35 - Михайлов, 5, Давыдов, 27, 28 

12:00 06 МР Балык - 06 ПР Гецко - 0:8

Голы: Шевцов, 14, 20, Антонов, 15, Лищенко, 24, 26, Яворский, 28, Москаленко, 37, 39

13:00 07 Пальмира - 06 ПР Гецко - 0:11           *матч 2-го тура

Голы: Чайкин, 2, 31, 33, Лищенко, 8, 39, Алиев, 14, Кучменко, 15, Антонов, 18, Яворский, 16, 27, Дроздюк, 30

14:00 06 Пальмира - 06 СР Мельник - 1:4

Голы: Стороженко, 39 - Кравченко, 6, Тебидзе, 16, 24, Мельков, 35 

15:00 07 СР Мельник - 07 Пальмира - 6:2

Голы: Галан, 3, 7, Жуков, 5, 26, Вороницкий, 22, 29 - Малицкий, 12, 17  

СЕГУНДА

9:00 07 ПР Ардаковский - 07 МР Зубков - 2:4

Голы: Чумаченко, 30, Печкуров, 36 - автогол, 10, Барган, 19, 29, Крюков, 33

10:00 07 СР Заневский - 06 МР Зубков - 1:1

Голы: Вертикоров, 11 - Петросян, 37

11:00 07 СР Владимиров - 07 СР Заярный - 2:1

Голы: Станиславчук, 5, Тымкив, 25 - Онуфриенко, 22

16:00 07 СР Скиданович - 06 СР Тимошенко - 0:3

Голы: Ротань, 16, Красеников, 20, Котов, 34

Суббота, 27 апреля

Атлетик - Крымский, СШ №13

U11

ПРИМЕРА

12:00 08 Пальмира - 08 МР Голоколосов 1 - 1:9

Голы: Борух, 40 - Ковалев, 2, 9, Крулик, 15, 37, Гордеев, 9, 12, 29, 30, Труфанов, 12

14:00 09 СР Пензин - 09 ПР Рязанцев - 3:0       *матч 3-го тура

Голы: Ильенко, 23, Коваленко, 40, автогол, 38

15:00 09 СР Заневский - 08 СР Тимошенко - 5:0

Голы: Мельник, 13, 36, Третьяк, 29, 34, 40

СЕГУНДА

9:00 09 СР Запорожец - 09 СР Мельник - 2:6

Голы: Запорожец, 16, Еремчук, 36 - Черный, 2, 14, 15, Четов, 30, Довгий, 26, Занет, 33

10:00 08 ПР Сак - 08 СР Пензин - 1:1

Голы: Гаркот, 11 - Тищенко, 30

11:00 08 МР Голоколосов 2 - 09 ПР Гецко - 1:8

Голы: Смирнов, 31 - Черницкий, 2, 8, Плаксий, 14, Болдырев, 17, 21, Ткалич, 24, 40, Радзилевич, 27

13:00 08 СР Заневский - 08 ПР Ардаковский - 1:2

Голы: Иванов, 14 - Леляков, 10, 12

Суббота, 27 апреля

Атлетик - Марсельский, СШ №14

U9

ПРИМЕРА

9:00 10 ПР Волощук - 10 Пальмира - 10:1

Голы: Адамян, 3, 4. Бостанжи, 5, автогол, 10, Игитов, 11, 33, Петлеванный, 13 Орлов, 15, Яцунский, 21, 27 - Закиряев, 31

11:00 10 СР Мельник - 10 ДЮСШ Б-Д - 2:0

13:00 10 МР Голоколосов - 11 ПР Рязанцев - 0:3

Команде 10 МР Голоколосов засчитано техническое поражение.

15:00 11 ПР Рязанцев - 10 СР Мельник - 0:8     *матч 3-го тура

Голы: Угрик, 2, 3, 16, 19, Канюченко, 5, 20, Козишкурт, 21, Мураховский, 32

СЕГУНДА

10:00 11 МР Голколосов - 11 СР Колчин - 0:2

Голы: Урсул, 3, Эсауленко, 40

12:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Заневский - 3:2

Голы: Носаченко, 6, Сичевский, 7, 25 - Козак, 16, Кончалабов, 32

16:00 11 СР Мельник - 11 СР Запорожец - 19:0

Голы: Литвиненко, 4, 6, 18, Терещенко, 9, 24, Пономарев, 11, 17, 19, 28, Цыкаленко. 12, 21, 31, Згуров, 15, 37, Самосонов, 16, 39, Сатниченко, 38, 33, 35

U7

Суббота, 27 апреля

Юг

Парк Победы

9:00 12 МР Руденко 3 - 12 МР Руденко 1 - 1:5

Голы: Михайленко, 12 - Терещенко, 5, Кристиогло, 12, Дудко, 22, Калиновский, 27, 33

10:00 12 ПР Рязанцев 3 - 12 МР Руденко 2 - 2:6

Голы: Грушко, 22, Гырдымов, 34 - Салдатов, 3, 5, 19, Майданюк, 22, 39, Чеповский, 33

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 ПР Рязанцев 2 - 3:1

Голы: Стоев, 11, Гриненко, 22, Абдуразаков, 37 - Трояновский, 34

12:00 12 ПР Билецкий 1 - 12 ПР Билецкий 2 - 1:3

Голы: Изергин, 11 - Лущик, 13, Малеев, 25, Федоров, 30

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 7 18
4 06 ПР Заярный 7 13
5 07 СР Смольник 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 21
2 08 ПР Ардаковский 7 18
3 09 ПР Гецко 7 16
4 08 Олимп 7 16
5 09 СР Пензин 7 16

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Вячеслав Биркович
завтра 26 мая исполняется 11
Михаил Биркович
завтра 26 мая исполняется 10
Кирилл Стебловский
завтра 26 мая исполняется 9