ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В субботу, 6 апреля 2019 года, в Суворовском и Приморском районах Одессы, прошли матчи четвертого тура "VI Весеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019". Предлагаем вам ознакомиться с результатами игр.

U13

Атлетик-Бочаров, СШ №67

Примера

09:00 06 Пальмира - 07 СР Мельник - 5:2

Малицкий, 6, 15, Вишневский, 21, Пашалы, 30, Кравец, 32 - Гала,33, Бурдин, 25

10:00 06 ПР Тарадай - 06 СР Мельник  - 1:9

Голы: Бурьян, 15, 26, 35, Боронецкий, 25, Середа, 29, Тебидзе, 32, 39, Колесников, 40

11:00 06 МР Балык - 07 Пальмира -4:0

Голы: Власюк, 12, Рябоконь, 21, Подгорный, 34, 39

14:00 07 СР Смольник - 06 ПР Гецко - 0:6

Голы: Лищенко, 4, 5, 26, Антонов, 25, Шевцов, 26, Яворский, 33

Сегунда

12:00 07 МР Зубков - 06 МР Зубков

13:00 06 СР Тимошенко - 07 ПР Сак - 1:2

Голы: Красельников, 12 - Великолуг, 13, Скрипник, 36

15:00 06 ПР Заярный - 07 ПР Ардаковский - 6:1

Голы: Гетьман, 7, Онуфриенко, 15, 35, 39, Тарасов, 29, 30 - Пастухов, 37

16:00 07 СР Заневский - 07 СР Владимиров - 2:1

Голы: Чабанов, 10, 24 - Лобкин, 37

07 СР Скиданович - тур пропускает

U11

Атлетик - Крымский, СШ №13

Примера 

09:00 08 Олимп - 09 СР Пензин - 4:4

Голы: Мельник, 17, 27, Косарев, 22, Мазалюк, 33 - Мелентьев, 8, Бельтиков, 13, 30, Коваленко, 40

12:00 08 Пальмира - 09 СР Скиданович - 0:13

Голы: Андриишин, 2, 5, 15, 39, Поляков, 6, Грицык, 13, 24, Шевчук, 13, 38, Тюрин, 33, Ковалев, 20, Бундеев, 23, 40

13:00 08 МР Голколосов 1 - 08 СР Мельник - 1:6

Голы: Гордеев, 29 - Литвиненко, 2, Хомич, 9, Батист, 13, 32, Андриенко, 33, 37

16:00 08 СР Тимошенко - 09 ПР Рязанцев - 1:3

Голы: Иванов, 39 - Салов, 5, Аль-Ракит, 30, Востриков, 33

09 СР Заневский - тур пропускает

Сегунда

10:00 08 ПР Ардаковский - 08 ПР Заярный - 4:2

Голы: Леляков, 19, 32, Богдановский, 28, 29 - Карпяк, 15, Огир, 31

11:00 08 МР Голоколосов 2 - 09 СР Запорожец - 0:6

Голы: Запорожец, 4, 13, Кальчу, 20, 30, Теремчук, 22, Федишин, 38

14:00 09 СР Мельник - 08 ПР Сак - 4:4

Голы: Черный, 2, 36, Четов, 14, 21 - Гаркот, 7, 27, Ляхивский, 15, Лопатюк, 19

15:00 09 ПР Гецко - 08 СР Пензин - 4:2

Голы: Чернецкий, 10, 39, Жуковский, 29, Плаксий, 40 - Кирилюк, 5, 36

08 СР Заневский - тур пропускает

U9

Атлетик - Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

10:00 10 МР Голоколосов - 10 Пальмира - 12:0

Голы: Рыбак, 2, 3, 5, 12, 18, 19, 27, 28, 29, 36, 40, Майданюк, 33 

11:00 10 СР Скиданович - 10 СР Мельник - 2:5

Голы: Сидорчук, 18, Новиков, 37 - Мураховский, 4, Канюченко, 6, Угрик, 14, 29, 34

13:00 10 ДЮСШ Б-Д - 11 ПР Рязанцев - 4:0

Голы: Коваленко, 3, Андреев, 9, Деревянко, 27, 32

10 ПР Волощук - 10 СР Пензин - 1:7

Голы: Тищенко, 4, 33, Черевко, 5, 10, 31, Нечай, 25, Волков, 27 - Бостанжи, 20

СЕГУНДА

09:00 11 СР Колчин - 11 СР Запорожец - 7:1

Голы: Эсауленко, 6, 34, 37, Пономаренко, 16, Урсул, 20, 30, 36 - Кошик, 18

12:00 10 СР Заневский - 11 СР Мельник - 4:2

Голы: Канчалаба, 16, 27, Козак, 34, 35 - Терещенко, 6, 36

14:00 12 СР Шишков - 10 ПР Ардаковский - 2:0

Голы: Чистов, 32, Медведский, 36

11 МР Голоколосов - тур пропускает

U7

Юг

Парк Победы

09:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 МР Руденко 2 - 1:1

Голы: Терзиев, 12 - Солдатов, 23

10:00 12 ПР Рязанцев 3 - 12 МР Руденко 1 - 0:7

Голы: Дудко, 3, Бритков, 12, Кристиогло, 15, Калиновский, 22, 35,Терещенко, 19, 32

11:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 ПР Билецкий 2 - 5:0

Голы: Волков, 2, Абдуразаков, 12, Качановский, 22, Фокин, 29, Китаев, 33

12:00 12 МР Руденко 3 - 12 ПР Белецкий 1 - 3:2

Голы: Хицунов, 5, Зданевич, 7, Холодовский, 27 - Лукьянчук, 12, 34

Север

Атлетик - Жигули

9:00 12 ПР Ардаковский - 13 СР Шишков - 9:2

Голы: Шапарь, 12, 14, 18, 28, Белоченко, 24, 26, 37, Вода, 17, Яшнов, 38 - Люботенко, 14, Кичь, 31

10:00 12 СР Колчин - 14 СР Шишков - 12:0

Голы: Пономаренко Денис, 11, 16, 19, 25, Пономаренко Максим, 15, Тимотин, 15, Радилов, 24, Котубей, 8, 29, Шарапов, 31, Сарыгез, 38, 39

11:00 12 Пальмира - 12 СР Заневский - 1:16

Голы: Данчало, 37 - Стец, 13, 15, 17, 28, 34, 38, Чиркин, 2, 11, 14, 16, Калмыкан, 7, 22, 28, 36, 39, Клименко, 14

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!