ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В  субботу, 16 марта 2019 года в Суворовском и Приморском районах Одессы стартовал традиционный турнир "VI-й Весенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019".

В турнире принимают участие дети в четырех возрастных категориях. 

Предлагаем вашему вниманию результаты игр первого тура.

U13 

Атлетик-Бочаров, СШ №67

ПРИМЕРА

9:00 06 МР Балык - 07 СР Смольник 1:1

Голы: Гончаренко, 28 - Гогуленко, 38

12:00 06 ПР Гецко - 06 СР Мельник 2:3

Голы: Шевцов, 6, Лищенко, 40 - Тебидзе, 11, Нефедов, 30, Сарбаев, 28

13:00 06 ПР Тарадай - 07 СР Мельник 3:2

Голы: Попель, 5, Власюк, 15, Чеснов, 38 - Тимков, 13, 37

СЕГУНДА

10:00 06 МР Зубков - 06 ПР Заярный 1:0

Голы: Петросян, 30

11:00 07 МР Зубков - 07 СР Владимиров 1:2

Голы: Тымкив, 32 - Лобкин, 20, Дубиняк, 21

 

15:00 07 ПР Сак - 07 СР Скиданович 7:2

Голы: Одинец, 4, 10, 19, 29, Якубовский, 20, 27, Великолуг, 38 - Тюрин, 18, Грицык, 36

16:00 07 ПР Ардаковский - 07 СР Заневский 1:2

Голы: Печкуров, 20 - Черкасов, 9, Красин, 27

U11

Атлетик - Крымский, СШ №13

ПРИМЕРА

9:00 08 СР Мельник - 08 СР Скиданович - 11:0

Голы: Хомич, 2, Шепотыненко, 12, Батист, 14, 15, 22, 27, Литвиненко, 25, Угрик, 30, 33, 36, Андриенко, 38

12:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Пензин - 1:4

Голы: Бельтиков, 14, Ильенко, 19, 22, Коваленко, 29 - Кучер, 20

15:00 09 СР Заневский - 09 ПР Рязанцев - 6:1

Голы: Копач, 3, 24, Третьяк, 15, 27, Мельник, 8, 34 - Калинин, 16

16:00 08 Пальмира -08 Олимп - 1:10

Голы: Закиряев, 12 - Мазалюк, 11, Гамецкий Л, 14, 25, 33, 34, 39, Гамецкий А, 15, 16, 23, 35

СЕГУНДА

10:00 09 СР Мельник - 09 ПР Гецко - 2:3

Голы: Довгий, 25, Веретено, 38 - Молошник, 4, 10, Радзилевич, 30

11:00 08 ПР Сак - 08 МР Голоколосов 2 - 2:0

Голы: Лопачук, 5, Ляхивский, 17

13:00 08 ПР Заярный - 08 СР Заневский - 0:1

Голы: Пономарчук, 15

14:00 08 СР Пензин - 09 СР Запорожец - 6:4

Голы: Щербаков, 3, 12, 17, 24, 35, Феклисов, 34 - Запорожец, 10, Еремчук, 19

U9

Атлетик-Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

10:00 10 СР Голоколосов - 10 Днестровец Б-Д - 2:4 

Голы: Рыбак, 6, Майданюк, 18 - Мейко, 3, 12, 34, 37

 

12:00 11 ПР Рязанцев - 10 СР Скиданович - 2:7 

Голы: Шаханов, 2, Аль-Надави, 21 - Новиков, 5, 29, Сидорочук, 7, Савченко, 10, 17, 37, Силин, 25

14:00 10 СР Пензин - 10 Пальмира - 12:0 

Голы: Черевко, 1, 15, 32, Тищенко, 3, 4, 8, 19, 27, Автогол, 23, Дымов, 38, 29, Паламарчук, 36

15:00 10 СР Мельник - 10 ПР Волощук - 10:1

Голы: Цисарук, 2, Козишкурт, 5, 27, Угрик, 10, 17, 24, 38, Канюченко, 12, 21, Флейшер, 29 - Яцунский, 34

СЕГУНДА

 

9:00 12 СР Шишков - 11 СР Голоколосов - 3:1 

Голы: Чистов, 10, Завадский, 25, 35 - Зиневич, 13

11:00 11 СР Колчин - 10 СР Заневский - 2:14

Голы: Сидоров, 7, Эсауленко, 38 - Автогол, 2, Середа, 8, 12, 17, 27, 30, 34, 39, Канчалабав, 10, 15, 19, Копач, 24, 36, Лысов, 32

13:00 11 СР Мельник - 10 СР Ардаковский - 4:4 

Голы: Самсонов, 4, Терещенко, 16, Левченко, 35, 38 - Марусич, 7, 18, Носаченко, 24, 30

 

U7 

СЕВЕР, Атлетик-Жигули

9:00 12 СР Колчин - 12 СР Заневский - 5:11

Голы: Пономаренко Д., 4, 17, 22, 25, 34 - Тонконогов, 3, 12, 23, 33, Стец, 2, 23, 26, 35, Мороз, 12, 33, Чиркин, 36

10:00 13 СР Шишков - 12 СР Пальмира - 1:7

Голы: Смаглий, 40 - Чернявский, 9, Домбровский, 12, 20, 22, 24, 34, Гонсало, 13

11:00 14 СР Шишков - 12 ПР Ардаковский - 0:5

Голы: Бюрченко, 5, 36, Автогол, 24, Попов, 30, 35

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 7 18
4 06 ПР Заярный 7 13
5 07 СР Смольник 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 21
2 08 ПР Ардаковский 7 18
3 09 ПР Гецко 7 16
4 08 Олимп 7 16
5 09 СР Пензин 7 16

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Руслан Иванько
сегодня 22 мая исполняется 40
Валад Тютенко
сегодня 22 мая исполняется 13
Дмитрий Шанта
сегодня 22 мая исполняется 11
Глеб Душак
завтра 23 мая исполняется 8
Марк Гончаренко
завтра 23 мая исполняется 7