ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

20190315 074725 0001В  субботу, 16 марта 2019 года в Суворовском и Приморском районах Одессы стартует традиционный турнир "VI-й Весенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2019".

 

В турнире принимают участие команды в четырех возрастных категориях.

Предлагаем вашему вниманию состав участников и расписание игр первого тура.

 

U13

Атлетик-Бочаров, СШ №67

ПРИМЕРА

06 МР Балык

07 СР Смольник

06 ПР Гецко

06 СР Мельник

06 ПР Тарадай

07 СР Мельник

06 Пальмира

07 Олимп

 

Расписание игр

9:00 06 МР Балык - 07 СР Смольник

12:00 06 ПР Гецко - 06 СР Мельник

13:00 06 ПР Тарадай - 07 СР Мельник

14:00 06 Пальмира - 07 Олимп

 

СЕГУНДА

06 МР Зубков

06 ПР Заярный

07 МР Зубков

07 СР Владимиров

07 ПР Сак

07 СР Скиданович

07 ПР Ардаковский

07 СР Заневский

06 СР Тимошенко

 

Расписание игр

10:00 06 МР Зубков - 06 ПР Заярный

11:00 07 МР Зубков - 07 СР Владимиров

15:00 07 ПР Сак - 07 СР Скиданович

16:00 07 ПР Ардаковский - 07 СР Заневский

06 СР Тимошенко - отдыхает

 

U11

Атлетик - Крымский, СШ №13

ПРИМЕРА

08 СР Cкиданович 

08 МР Голоколосов 1 

08 СР Мельник

09 СР Пензин

09 ПР Рязанев

09 СР Заневский

08 Пальмира

08 Олимп

08 СР Тимошенко

 

Расписание игр

9:00 08 СР Мельник - 08 СР Скиданович

12:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Пензин

15:00 09 ПР Рязанев - 09 СР Заневский

16:00 08 Пальмира - 08 Олимп

08 СР Тимошенко - отдыхает

 

СЕГУНДА

09 СР Мельник

09 ПР Гецко

08 ПР  Сак

08 МР Голоколосов 2

08 ПР Заярный

08 СР Заневский

08 СР Пензин

09 СР Запорожец

08 ПР Ардаковский

 

Расписание игр

10:00 09 СР Мельник - 09 ПР Гецко

11:00 08 ПР  Сак - 08 МР Голоколосов 2

13:00 08 ПР Заярный - 08 СР Заневский

14:00 08 СР Пензин - 09 СР Запорожец

08 ПР Ардаковский - отдыхает

 

U9

Атлетик-Марсельский, СШ №14

ПРИМЕРА

10 СР Голоколосов

10 Днестровец Б-Д

11 ПР Рязанцев

10 СР Скиданович

10 СР Пензин

10 Пальмира

10 СР Мельник

10 ПР Волощук

 

Расписание игр

10:00 10 СР Голоколосов - 10 Днестровец Б-Д

12:00 11 ПР Рязанцев - 10 СР Скиданович

14:00 10 СР Пензин - 10 Пальмира

15:00 10 СР Мельник - 10 ПР Волощук

 

СЕГУНДА

12 СР Шишков

11 СР Голоколосов

11 СР Колчин

10 СР Заневский

11 СР Мельник

10 МР Ардаковский

11 СР Запорожец

 

Расписание игр

9:00 12 СР Шишков - 11 СР Голоколосов

11:00 11 СР Колчин - 10 СР Заневский

13:00 11 СР Мельник - 10 МР Ардаковский

11 СР Запорожец - отдыхает

 

U7 

ЮГ, Парк Победы

12 ПР Рязанцев 1

12 МР Руденко 2

12 ПР Рязанцев 2

12 МР Руденко 1

12 ПР Рязанцев 3

12 ПР Билецкий 1

12 МР Руденко 1

12 ПР Билецкий 2

 

Расписание игр

9:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 МР Руденко 2

10:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 МР Руденко 1

11:00 12 ПР Рязанцев 3 - 12 ПР Билецкий 1

12:00 13 МР Руденко  - 12 ПР Билецкий 2

 

СЕВЕР, Атлетик-Жигули

12 СР Колчин

12 СР Заневский

13 СР Шишков

12 СР Пальмира

14 СР Шишков

12 ПР Ардаковский

 

Расписание игр

9:00 12 СР Колчин - 12 СР Заневский

10:00 13 СР Шишков - 12 СР Пальмира

11:00 14 СР Шишков - 12 ПР Ардаковский

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

 

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12