ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Завершился первый игровой день турнира SUVOROV Spring Cup 2019. Предлагаем Вам ознакомится c турнирным положением команд и результатами матче перед финальным днем соревнований, а также расписанием воскресного дня..

2012 год рождения. 9-10 марта, парк Победы (ул. Академическая угол Говорова)

Положение команд после первого дня:

Группа А

1. Атлетик Шишков А            6 очков, 13-0 разница голов +13

2. Черноморец Царенко 1    3 очка, 4-1 разница голов +3

3. Атлетик Рязанцев             3 очка, 9-4 разница голов +5

4. Атлетик Руденко 2            0 очков, 0-21 разница голов -21

Группа Б

1. Атлетик Руденко 1            6 очков, 21-0 разница голов +21

2. Стелс Херсон                    6 очков, 18-0 разница голов +18

3. Черноморец Царенко 2     0очков, 0-13 разница голов -13

4. Атлетик Шишков Б           0 очков, 0-26 разница голов -26

Результаты матчей:

Суббота, 9 марта

9:00 Атлетик Руденко 2 - Рязанцев - 0:9

Голы: Балищук-2, Грушко-3, Али Зейн, Гырдымов-2, Стоев

9:50 Атлетик Рязанцев - Черноморец Царенко 1 - 0:4 

Голы: Малеев, Лаврентьев, Винников, Дорошенко

10:40 Атлетик Руденко 2 - Атлетик Шишков А - 0:12

Голы: Андрущенко-2, Юрдик-2, Визнюк-2, Качурец, Завадский, Дуброва, Медведский-2, Васильчик

11:30 Атлетик Шишков А - Черноморец Царенко 1 - 1:0

Голы: Дуброва

12:20 Стелс Херсон - Атлетик Шишков Б - 11:0

Голы: Козырев, Ставицкий-4, Семенченко, Волков-3, Рыжков, Малюков

13:10 Атлетик Руденко 1 - Черноморец Царенко 2 - 6:0

Голы: Калиновский-2, Бритков-4

14:00 Стелс Херсон - Черноморец Царенко 2 - 7:0

Голы: Ставицкий-4 Козырев, Рыжков, Семенченко

14:50 Атлетик Руденко 1 - Атлетик Шишков Б - 15:0

Голы: Калиновский-7, Бритков-6, Кристогло-2

Расписание матчей финального дня:

Воскресенье, 10 марта

9:00 Атлетик Руденко 1 Стелс Херсон

9:50 Атлетик Руденко 2 - Черноморец Царенко 1

10:40 Атлетик Шишков А - Атлетик Рязанцев

11:30 Атлетик Шишков Б Черноморец Царенко 2

12:20 Утешительный финал 7-8 место

13:10 Малый финал 5-6 место

14:00 Матч за 3 место

14:50 Финал

15:40 Награждение

 

2009 год рождения 9-10 марта, 49 школа (ул. Затонского)

Группа А

1. ДЮФК Атлетик 1           6 очков, 18-1 разница голов +16

2. ФК Одесса                     3 очка, 6-7 разница голов -1

3. СДЮШОР Николаев      3 очка, 5-6 разница голов -1

4. ДЮСШ-11 Волошин      0 очков, 1-16 разница голов -15

Группа Б

1. ФК Черноморец            6 очков, 12-5 разница голов +7

2. ДЮСШ-11 Мацанский    3 очка, 6-7 разница голов -1

3. ДЮФК Атлетик 2           3 очка, 7-8 разница голов -1

4. ДЮФК Атлетик 3           0 очков, 3-8 разница голов -5

Результаты матчей:

Суббота, 9 марта

9:00 ФК Черноморец - ДЮФК Атлетик-2 - 7:3

Голы: Пастернак, Соинов-3, Сомов-4

10:00 ДЮФК Атлетик 1 - ДЮСШ-11 Волошин - 12:0

Голы: Линников-4, Копач-2, Непомящий-3, Угрик-2, Попов

11:00 ДЮСШ-11 Мацанский - ФК Черноморец - 2:5

Голы: Оганисян, Байрамов - Соинов, Пастернак-2, Сомов, Киося

12:00 СДЮШОР Николаев - ДЮСШ-11 Волошин - 4:1

Голы: Якушко, Велиев-2, Муралов - Чалый

13:00 ДЮФК Атлетик 3 - ДЮСШ-11 Мацанский - 2:4

Голы: Леляков, Востриков  - Василиогло, Казанцев, Николаенко, Стоянов

14:00 ФК Одесса - СДЮШОР Николаев - 5:1

Голы: Костылев, Мартынюк-2, Кольга, Сургайло - Вакарь

15:00 ДЮФК Атлетик 2 - ДЮФК Атлетик 3 - 4:1

Голы: Самосват, Смирнов, Довгий, Нефедов - Леляков

16:00 ФК Одесса - ДЮФК Атлетик 1 - 1:6

Голы: Мартынюк - Копач-2, Угрик-2, Линников-2

Расписание матчей финального дня:

Воскресенье, 10 марта

9:00 ДЮСШ-11 Волошин - ФК Одесса

10:00 ДЮФК Атлетик-2 - ДЮСШ-11 Мацанский

11:00 СДЮШОР Николаев - ДЮФК Атлетик 1

12:00 ФК Черноморец  - ДЮФК Атлетик-3

 

2008 год рождения 9 марта, суббота, 67 школа (ул. Бочарова)

Группа А

1. ДЮФК Атлетик 1        6 очков, 14-3 разница голов +11       

2. ФК Одесса 2               3 очка, 5-12 разница голов -7

3. ДЮСШ-11 Волошин    0очков, 7-11 разница голов -4

Группа Б

1. ФК Одесса 1                    6 очков, 13-2 разница голов +11

2. ДЮСШ-11 Мацанский    3 очка, 14-3 разница голов +11

3. ДЮФК Атлетик 2            0 очков, 1-17 разница голов -16

Финальный турнир

 ДЮФК Атлетик 1

ФК Одесса 1

ДЮСШ-11 Мацанский

Утешительный турнир

ФК Одесса 2

ДЮСШ-11 Волошин

ДЮФК Атлетик-2

Расписание матчей:

Воскресенье, 10 марта

09:00 ДЮСШ-11 Волошин - ФК Одесса 2

11:00 ДЮСШ-11 Мацанский - ДЮФК Атлетик 1

12:00 ДЮФК Атлетик 2 - ДЮСШ-11 Волошин

13:00 ДЮСШ-11 Мацанский - ФК Одесса 1

14:00 ФК Одесса 2 - ДЮФК Атлетик 2

15:00 ДЮФК Атлетик 1 - ФК Одесса 1

Награждение турнира состоится 10 марта на 49 школе начало в 17:00

 

 

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ДЮСШ-15 (Киев) 13 18
8 ВОДЮСШ (Винница) 13 13
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 13 8
10 Локомотив (Киев) 13 8
11 АРЗ (Белая Церковь) 13 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 07 ПР Сак 1 3
2 06 СР Мельник 1 3
2 07 СР Мельник И 1 3
4 07 СР Владимиров 1 3
4 07 СР Заневский 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 1 3
2 08 Олимп 1 3
3 09 СР Заневский 1 3
4 09 СР Пензин 1 3
5 08 ПР Сак 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Заневский 1 3
1 10 СР Пензин 1 3
3 10 СР Мельник 1 3
4 10 СР Скиданович 1 3
5 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 1 3
2 12 Пальмира 1 3
3 12 ПР Ардаковский 1 3
4 12 ПР Билецкий 1 0 0
4 12 ПР Билецкий 2 0 0

Наши именинники

Михаил Поцелуйко
завтра 26 марта исполняется 12