ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В это воскресенье 3 марта завершился двухдневный детский футбольный турнир SUVOROV Spring Cup 2019. Который проходил на стадионе 14 школы в Суворовском районе города Одессы. В соревнованиях приняли участие 8 команд, а победителем стала команда ДЮСШ-11 Черноморец (тренер Волошин Ю.В.). Предлагаем Вам ознакомиться с отчетом, результатами, фото и видео материалами о турнире.

После первого игрового дня который мы освещали ранее http://www.athletic-club.odessa.ua/novosti/1287-pervyj-igrovoj-den-turnira-suvorov-spring-cup-2019-u-9-2010-2011.html, в группе А в последнем туре группового этапа встречались два лидера победившие в обоих своих субботних поединках, это команды ДЮСШ-11 Черноморец и ДЮСШ Белгород Днестровск. Команад ДЮСШ-11 Черноморец полностью переиграла своих соперников в борьбе за выход в финал и уверенно туда прошла, счет встречи 5-0. В группе В также была интрига в заключительном матче группового этапа, одержавши две победы в субботу команде Черноморец Черноморск достаточно было не проиграть ДЮФК Атлетик, этого бы вполне хватило для выхода в финал, но атлеты проявили силу и упорство и не без труда и доли везения переиграли гостей из Черноморска. Единственный гол в матче записал на свой счет капитан команды Артем Тищенко.

В матче за третье место между командами Черноморец Черноморск 10 и ДЮСШ Белгород Днестровск страсти кипели не шуточные, борьба была на каждом участке поля, свидетельством тому стала очень досадная травма игрока из Черноморска Акима Мунтяна, которому хочется пожелать скорейшего выздоровления. Команда из Черномрска с честью справилась с этим и в итоге победила со счетом 3-2 завоевав для себя и для своего травмированного товарища бронзовые медали турнира. Поздравляем.

Финальный матч подарил болельщикам собравшимся на стадионе настоящий мужской красивый футбол. Игроки команды ДЮСШ-11 Черноморец в начале встречи воспользовались грубыми ошибками игроков ДЮФК Атлетик и к 10-ой минуте первого тайма вели со счетом 3-0, хет-трик Доброва. К чести атлетов они не останавливались и еще до перерыва сумели отыграться, дубль на свой счет записал Угрик и один гол Тищенко. Во втором тайме хватало моментов у обоих команд, но надежно действовали вратари. В середине второго тайма все тот же Добров оформил покер, а спустя некторое время атлет Тищенко восстановил паритет в матче оформив дубль, в оставшееся время соперники голов не забивали, а в серии пенальти удачливее оказались ребята из ДЮСШ-11 Черноморец. Таким образом подопечные Юрия Владимировича Волошина завоевали второй трофей за две недели. На прошлых выходных команда вернулась из Румынии, где также заняла первое место. Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами.

Видео финального матча

Видео всех матчей вы можете посмотреть на ютуб канале наших партнеров ивент агенства OkoloSport перейдя по этой ссылке https://www.youtube.com/channel/UCR1s-fg_2mvr15ueEVlj29Q

Позже также ожидайте фото отчет турнира.

Воскресенье, 3 марта, стадион 14 школы (Атлетик-Марсельский)

Финал

14:50 ДЮСШ-11 Черноморец - ДЮФК Атлетик - 4:4 (по пенальти 3-2)

Голы: Добров-4 - Тищенко-2, Угрик-2

Индивидуальные номинации:

Лучший вратарь - Процько Тимофей (ДЮСШ-11 Черноморец)

Лучший защитник - Ковалев Николай (ДЮСШ Белгород Днестровск)

Лучший полузащитник - Гоцелюк Александр (ДЮФК Атлетик)

Лучший нападающий - Мунтян Аким (Черноморец Черноморск 10)

Лучший игрок - Добров Влад (ДЮСШ-11 Черноморец)

Приглашаем команды 2008-2009 и 2012-2013 годов рождения принять участие в турнире SUVOROV Spring Cup 2019. Который пройдет уже на этих выходных 9-10 марта. На данный момент подтвердили свое участие клубы ДЮФК Атлетик, ФК Одесса, СДЮШОР Николаев, ДЮСШ-11 Черноморец, ФК Стелс Херсон, Черноморец Одесса. Поспешите в каждой возрастной категории еще есть свободные места. Заявки принимаются до 6 марта по телефонам (063)140-22-98 и (098)648-54-30 Михаил