ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

В субботу 2 матра состоялись матчи первого игрового дня турнира SUVOROV SPRING CUP среди детей 2010-2011 годов рождения,предлагаем Вам ознакомиться с результатами матчей, а также турнирным положением команд перед финальным днем турнира. 

Суббота, 2 марта, стадион 14 школы (Атлетик-Марсельский)

9:00 ДЮСШ-11 Черноморец - ДЮФК Атлетик-2 - 12:4

Голы: Кучерявый, 1, 3, 8, 9, 23, Димчев, 13, 28, Масмалиев, 19, Паныч, 25, Добров, 37, 38 - Паламарчук, 19, Савченко, 22, 31, Середа, 36

9:50 ДЮСШ-11 - ДЮФК Атлетик-1 - 3:3

Голы: Бархан, 12, Гребенюк,  23, Лавриненко, 36 - Угрик, 2, 30, Канюченко, 10

10:40 Черноморец Черноморск 11 -  ДЮСШ-11 Черноморец - 0:11

Голы: Димчев, 1, Пюро,  5, 6, 30, Добров, 7, 25, 28, 36, Немировский, 8, Кучерявый, 16, 32

11:30 ДЮСШ-11 - Черноморец Черноморск 10 - 2:5 

Голы: Лавриненко, 3, Бархан, 27 - Архипов, 11, Украинец, 13, Майстренко, 18, Гаврилов, 30, Мунтян, 40

12:20 ДЮСШ Белгород-Днестровск - Черноморец Черноморск 11 - 5:1

Голы: Деревянко, 1, Мейко, 4, 7, Коваленко, 9, Андреев, 38 - Машталер, 22

13.10 ДЮФК Атлетик 2011 - Черноморец Черноморск 10 - 1:2

Голы: Литвиненко, 25пен - Сарычан, 22, Маршинишвили, 37

14:00 ДЮСШ Белгород-Днестровск - ДЮФК Атлетик-2 - 7:4

Голы: Форосян, 15, 22, 37, 38, Мейко, 17, 18, 30 - Носаченко, 5, Бостанжи, 20, Савченко, 21, Самсонов, 33 

14:50 ДЮФК Атлетик-1 - ДЮФК Атлетик 2011 - 6:0

Голы: Майданюк, 1, 11, Угрик, 4, Канюченко, 10, 23, Тищенко, 25

Группа А

1. ДЮФК Атлетик-2 10* - 0 очков

2. ДЮСШ Белгород-Днестровск 10* - 6 очков

3. ДЮСШ-11 Черноморец 10* - 6 очков

4. Черноморец Черноморск 11* - 0 очков

Группа В

1. ДЮФК Атлетик-1 10* - 4 очка

2. ДЮФК Атлетик 2011 11* - 0 очков

3. Черноморец Черноморск 10* - 6 очков

4. ДЮСШ-11 10* - 4 очка

 Расписание матчей финального игрового дня:

Воскресенье, 3 марта, стадион 14 школы (Атлетик-Марсельский)

9:00 ДЮСШ-11 - ДЮФК Атлетик 2011 

9:50 Черноморец Черноморск 11 - ДЮФК Атлетик-2 

10:40 ДЮСШ Белгород-Днестровск - ДЮСШ-11 Черноморец

11:30 ДЮФК Атлетик-1 - Черноморец Черноморск 10

12:20 Утешительный финал 7-8 место

13.10 Малый финал 5-6 место

14:00 Матч за 3 место

14:50 Финал

15.40 Награждение

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 7 18
4 06 ПР Заярный 7 13
5 07 СР Смольник 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 7 21
2 08 ПР Ардаковский 7 18
3 09 ПР Гецко 7 16
4 08 Олимп 7 16
5 09 СР Пензин 7 16

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Руслан Иванько
сегодня 22 мая исполняется 40
Валад Тютенко
сегодня 22 мая исполняется 13
Дмитрий Шанта
сегодня 22 мая исполняется 11
Глеб Душак
завтра 23 мая исполняется 8
Марк Гончаренко
завтра 23 мая исполняется 7