ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennijВ эту субботу,10 ноября состоялись четвертьфинальные матчи и игры плей-офф  "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей!

Суббота, 10.11.2018

U-13 (1/4 финалы), Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович (МФ) 1:3
Голы: Чабанов,18 – Тюрин,3, Андрийшин,15, Штурминский,23             

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Гецко (ГФ) 0:2
Голы: Антонов,17, Шевцов,39            

11:00 06 МР Зубков - 07 СР Атлетик-Затонский (МФ)* 4:2
Голы: Патока,6, Андриенко,13,20, Крюков,27 – Кайзер,8, Запорожец,19

12:00 Пальмира 1 - 07 ПР Ардаковский (МФ) 1:3
Голы: АГ,18 – Тукан,13,14, Криворучко,33

07 ПР Рязанцев - 06 ПР Заярный (ГФ) - игра перенесена на вторник

14:00 06 ПР Тарадай - 07 СР Смольник (ГФ) 2:2 (1:2 по пенальти)
Голы: Мокк,2,6 – Ахмедов,11, Давыдов,22

15:00 07 СР Мельник - 06 СР Мельник (ГФ)* 0:3
Голы: Жуков,9,15,19                    

 07 СР Владимиров - тур пропускает

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место, *(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U-11 (1/4 финалы), Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 СР Мельник - 09 СР Запорожец (ГФ) 12:1
Голы: Андриенко,4,,20,29,30, Стоянов,19,34,38, Угрик,27,36, Шепотененко,32,33 – Еремчук,39 

10:00 09 СР Скиданович - 08 ПР Ардаковский (МФ) 6:0
Голы: Савин,5, Грицык,21,28,34, Шутурлинский,33,37 

11:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Сак (МФ) 5:2
Голы: Чернецкий,9, Михайлов,18,25,39, Радзилевич,21 – Соколенко,14, Ляхивский,23

12:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3 (МФ) 2:1
Голы: Семикин,15, Пономарчук,33 – Смирнов,8

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Мельник (ГФ) 17:0
Голы: Пожар,2,4,10,25,27,30,33, Линников,11,22,24,26,34,40, Зарицкий,12,Лебеденко,15, Савчук,19, Стрелков,38

14:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин (ГФ) 0:2
Голы: Коваленко,15, Семенюк,27

15:00 09 ПР Рязанцев - 08 Пальмира (МФ) 4:2
Голы: Швец,18,36, Койфман,23, Палапеге,24 – Борух,5,32

16:00 09 СР Пензин - 09 СР Заневский (ГФ)


*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U - 9 (1/4 финалы). Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 ПР Волощук - 11 МР Голоколосов (МФ) 8:0
Голы: Петлеванный,5, Адамян,11,20,23, Игитов,14,24,26, Яцунский,28

10:00 10 СР Пензин - 10 МР Голоколосов (ГФ) 2:1
Голы: Волков,7, Тищенко,9 – Рыбак,37

11:00 12 СР Шишков - 10 СР Мельник (ГФ) 0:15
Голы: Угрик,6,9,19,21, Мамонтов,9, Цисарук,14,15,33, Клименко,20, Казишкурт,26, Мураховский,37,39

12:00 11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник (ГФ) 6:3
Голы: Аль-Надави,2,6,9, Гоцелюк,16, Шаханов,20, Колесников,35 – Цикаленко,24, Чолак,26,27

13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Атлетик-Затонский (МФ) 4:1
Голы: Ткаченко,12, Бука,15,20,35 – Саницкий,27

14:00 10 СР Заневский - 10 СР Скиданович (ГФ) 3:6
Голы: Канчалаба,15, Середа,14,25 – Сидорчук,5,31, Савченко,7,10,36, Новиков,13

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место
*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-12 место

U-7 (1/4 финалы). Атлетик - Жигули

09:00 14 СР Шишков- 12 ПР Руденко 1    0:14
Голы: Бритков1,2, Кристогло,4,6,15,21,29, Калиновский,7,9,13,37, Пустовойтенко,10, АГ,11, Терещенко,24, Савва,35

10:00 13 СР Шишков А - 12 ПР Руденко 2 4:2
Голы: Пономаренко3,8,34,39 – Шакиров,19,37

11:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 СР Заневский 1:7
Голы: Абдуразаков,17 – Мороз,1,Стец,7,18,29,39,Лавренко,9,10

14:00 12 ПР Рязанцев 1 - 13 СР Шишков Б  3:0
Команда не явилась на игру

 

Весь игровой день прошел в трудовом режиме. Все команды старались выложиться на полную, отдать на поле все силы и показать свой уровень мастерства. У кого то это получилось, у кого то нет.  Те кто сумел пройти дальше – молодцы. Те кто проиграл – ваш желанный финал еще впереди.

 

NAgXz Zpbp0 1

ASJi-uTaTzo2

gcLBqZbiqqA3

wU75jDF9uHU4

PszL25NRMpc5

sees09Ja1 w

Богдан FOX
Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11