ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennij

В эту субботу,10 ноября состояться четвертьфинальные матчи и игры плей-офф  "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 10.11.2018 

U-13 (1/4 финалы)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович (МФ)

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Гецко (ГФ)

11:00 06 МР Зубков - 07 СР Атлетик-Затонский (МФ)*

12:00 Пальмира 1 - 07 ПР Ардаковский (МФ)

07 ПР Рязанцев - 06 ПР Заярный (ГФ) - игра перенесена на вторник

14:00 06 ПР Тарадай -07 СР Смольник (ГФ)

15:00 07 СР Мельник - 06 СР Мельник (ГФ)

 07 СР Владимиров - тур пропускает

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U-11 (1/4 финалы)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 СР Мельник - 09 СР Запорожец (ГФ) 

10:00 09 СР Скиданович - 08 ПР Ардаковский (МФ

11:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Сак (МФ)

12:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3 (МФ)

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Мельник (ГФ)

14:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин (ГФ)

15:00 09 ПР Рязанцев - 08 Пальмира (МФ)

16:00 09 СР Пензин - 09 СР Заневский (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U - 9 (1/4 финалы)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 ПР Волощук - 11 МР Голоколосов (МФ)

10:00 10 СР Пензин - 10 МР Голоколосов (ГФ)

11:00 12 СР Шишков - 10 СР Мельник (ГФ)

12:00 11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник (ГФ)

13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Атлетик-Затонский (МФ)

14:00 10 СР Заневский - 10 СР Скиданович (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-12 место

U-7 (1/4 финалы)

Атлетик - Жигули

09:00 14 СР Шишков- 12 ПР Руденко 1

10:00 13 СР Шишков А - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 СР Заневский

14:00 12 ПР Рязанцев 1 - 13 СР Шишков Б

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Андрей Бойцун
завтра 20 июля исполняется 35
Максим Четов
завтра 20 июля исполняется 10
Денис Рыбак
завтра 20 июля исполняется 9