ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennijВ эту субботу, 27 октября, состояться матчи седьмого тура и доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 27.10.2018 

7-й тур

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 ПР Ардаковский - 07 МР Балык

10:00 06 МР Зубков - Пальмира 1

11:00 07 СР Скиданович - 06 ПР Тарадай

12:00 07 СР Владимиров - 07 ПР Рязанцев

13:00 07 СР Атлетик Затонский - 06 СР Мельник

14:00 07 СР Смольник - 06 ПР Гецко

15:00 07 СР Заневский - 06 СР Мельник И2

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский (СШ №13)

09:00 09 СР Запорожец - 08 ПР Сак

10:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Пензин

11:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3

12:00 09 СР Мельник - 08 МР Голоколосов 2

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Скиданович

14:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Мельник

15:00 09 ПР Гецко - 08 СР Пензин

16:00 08 Пальмира - 08 СР Заневский 

 

5 тур

U-9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Скиданович - 11 МР Голоколосов

10:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук

11:00 11 СР Мельник - 12 СР Шишков

 

U-7

Юг

Атлетик-Парк Победы 

 09:00 12 ПР Рязанцев - 12 ПР Руденко 1

10:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Билецкий - 13 ПР Руденко

 

Воскресенье, 28.10.2018

Север

Стадион ЧАО "Одессельмаш" 

10:00 13 СР Шишков А - 14 СР Шишков 

10:45 12 СР Заневский - 12 СР Шишков Б 

 

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Андрей Бойцун
завтра 20 июля исполняется 35
Максим Четов
завтра 20 июля исполняется 10
Денис Рыбак
завтра 20 июля исполняется 9