ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennijДорогие друзья! В эту субботу, 6 октября, состоялись доигровки 5-го и матчи 6-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018" в четырех возрастных категориях.

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей!

Суббота, 20.10.2018

6-й тур

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 МР Балык - 06 СР Мельник 0:1

Голы: Мельков,8

Хорошая игра в исполнении двух равных команд. Гол на восьмой минуте помог номинальным гостям выиграть этот матч.

10:00 07 СР Владимиров - 06 ПР Гецко 0:9

Голы: Чайкин,2,23, Антонов,3,10, Яворский,21, Лищенко,31,37,39, Дроздюк,34

Классная игра в исполнении команды 06 ПР Гецко. Много голов было забито после прострелов с флангов. Виден огромный прогресс команды победителей.

11:00 06 ПР Тарадай - 07 ПР Ардаковский 7:0

Голы: Власюк,10,36,39, Канаев,24, Арбатский,31,39, АГ,35

Одна из команд удивила, ведь никто ей не предвещал победы. Речь идет о команде 06 ПР Тарадай, игроки которой оставили всего себя на футбольном поле.

12:00 Пальмира 1 - 07 СР Заневский 1:0

Голы: Данч,19

Много моментов, для взятия ворот упустили обе команды. Гол был забит в конце первого тайма, на 19-й минуте. Именно он остался единственным.

13:00 06 ПР Заярный - 07 СР Скиданович 1:1

Голы: Якубовский,5 - Тюрин,10

Равная игра, качественный футбол. Именно такие слова произносили зрители, покидавшие стадион. В общем и целом, игра была действительно равной.

Голы: Андрющенко,12, Мутуров,21, Райчев,38 - Койфман,9, Швец,15,35

Голевая ничья. Шесть мячей - не предел этого матча, ведь каждая из команд имела еще несколько хороших возможностей для взятия ворот.

10:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Мельник 3:1

Голы: Бовин,17, Богданевский,33,38 - Четов,5

После быстрого гола, гости подумали, что игра уже сделана, но не тут то было. Хозяева сумели взять игру под свой контроль и переломить исход матча.

11:00 08 СР Пензин - 08 СР Мельник 1:4

Голы: Бельвинов,30 - Андриенко,22,36, Литвиненко,39, Стоянов,40+1

Команда 08 СР Мельник показала достаточно зрелый футбол. Несмотря на свой юный возраст, футболисты сыграли очень грамотно и выиграли игру за счет этого.

12:00 09 СР Пензин - 09 СР Запорожец 5:3

Голы: Милентьев,2,27, Гладкий,4, Самосват,30,40 - Ораздурдыев,25, Кальчу,26, Еремчук,31

Голевая феерия - именно этими словами можно охарактеризовать этот матч. Восемь голов - зрелища, которое явно пришлось по душе зрителям.

09:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Пензин 2:10

Голы: Ногаченко,29, Сичевский,40 - Паламарчук,3, Богданов,6,35, Тищенко,8,19,22,28,34,37,38

Отличная игра команды 10 СР Пензин. Тищенко - явный лидер этого коллектива. Какой матч он феерит, забивая 5+ голов.

10:00 11 СР Атлетик - Затонский - 11 ПР Рязанцев  0:18

Голы: Гоцелюк,1,35, Шаханов,2,19,20,32,31,35, Аль-Надави,14,19,21,29,36, Музыкант,16,17,39, Колесников,6, Бондарук,32

Все слова об этом матче - будут лишними. Счет на табло!

13:00 10 СР Заневский - 10 СР Мельник 0:5

Голы: Цисарук,3,29, Мамонтов,34, Коришкурт,38

Разгромный счет  закономерен. Одна из команд создала слишком много моментов, и счет 0:5, как счет матча Аргентина-Ямайка, этому показатель.

12 ПР Руденко 2 - 13 ПР Руденко  7:2

Голы: Соловьев,7, Шпытко,9, Солдатов,11, Шакиров,17, Майданюк,18,19 - Бахчиванжи, 14, Филлипов,19

Отличная игра как одной команды, так и другой. Самые маленькие атлеты демонстрируют хорошее развитие.