ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennijВ эту субботу, 6 октября, состоятся доигровки 5-го и матчи 6-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018" в четырех возрастных категориях.

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 20.10.2018 

6-й тур

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 МР Балык - 06 СР Мельник                 

10:00 07 СР Владимиров - 06 ПР Гецко                                                   - 

11:00 06 ПР Тарадай - 07 ПР Ардаковский                                  

12:00 Пальмира 1 - 07 СР Заневский

13:00 06 ПР Заярный - 07 СР Скиданович                     

 07 СР Мельник - 07 ПР Рязанцев - игра переносится

 06 МР Зубков - 07 СР Смольник - игра переносится

Тур пропускает  07 СР Атлетик - Затонский

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 09 СР Скиданович - 09 ПР Рязанцев                                                                     - 

10:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Мельник                                                                     - 

11:00 08 СР Пензин - 08 СР Мельник                                                                                       - 

12:00 09 СР Пензин - 09 СР Запорожец

13:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 Пальмира - игра переносится

14:00 08 МР Голоколосов 3 - 09 ПР Гецко - игра переносится

15:00 08 ПР Сак - 08 СР Заневский - игра переносится

16:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Заневский - игра переносится

5-й тур

U - 9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Пензин

10:00 11 СР Атлетик - Затонский - 11 ПР Рязанцев  

13:00 10 СР Заневский - 10 СР Мельник

 11 МР Голоколосов - 10 СР Скиданович - игра переносится

 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук - игра переносится

 11 СР Мельник - 12 СР Шишков - игра переносится

U-7 

Север 

Атлетик - Меркурий

11:00 13 СР Шишков А - 14 СР Шишков

12 СР Заневский - 12 СР Шишков Б - игра переносится

Юг

Воскресенье 21.10.18

Парк Победы

09:00 12 ПР Билецкий - 12 ПР Рязенцев 2

10:00 12 ПР Рязенцев 1 - 13 ПР Билецкий 

Академия спорта

12 ПР Руденко 2 - 13 ПР Руденко  

Информационная служба ДЮФК Атлетик

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 Локомотив (Киев) 3 4
9 ВОДЮСШ (Винница) 3 1
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 3 0
11 Полесье (Житомир) 3 0
12 АРЗ (Белая Церковь) 3 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Богдан Галецкий
сегодня 23 января исполняется 31
Александра Еремчук
сегодня 23 января исполняется 14