ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

saccУважаемые читатели. В пятницу, 12-го Октября стартует ежегодный междунарожный турнир Spartak Athletic Challange Cup - 2018. Напомним, все игры пройдут на стадионе "Спартак". Вход свободный!!!

 

 

 

 

 

Вашему вниманию списки команд и рассписание игр турнира:

 

2010

Группа А

1. ДЮФК "Измаил"

2. СДЮШОР "Николаев"

3. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин)

4. ФК "Таировец" Таирово

Группа Б

1. "Динамо" Чернигов

2. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин)

3. ДЮСШ 11 Черноморск

4. ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов)

Расписание игр группового этапа

12.10.18

9:00

1 тур

Группа А


1. ДЮФК "Измаил" - ФК "Таировец" Таирово - поле 1
2. СДЮШОР "Николаев" - ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - поле 2

Группа Б

3. СДЮШОР "Юность" - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 3
4. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - ДЮСШ 11 Черноморск - поле 4


10:40

2 тур

Группа А

5. ДЮФК "Измаил" - СДЮШОР "Николаев" - поле 1
6. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - ФК "Таировец" Таирово - поле 2

Группа Б

7. СДЮШОР "Юность" Чернигов - ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - поле 3
8. ДЮСШ 11 Черноморск - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 4

13.10.18

9:00

3 тур

Группа А
9. ДЮФК "Атлетик"-2 (Пензин) - ДЮФК "Измаил" - поле 1
10.СДЮШОР "Николаев" - ФК "Таировец" Таирово - поле 2

Группа Б
11. СДЮШОР "Юность" Чернигов - ДЮСШ 11 Черноморск - поле 3
12. ДЮФК "Атлетик"-1 (Пензин) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 4

 

2011 - 2012 г.р.

Группа А

1. ДЮФК "Атлетик" (Мельник)

2. ДЮСШ "Освита" Херсон

3. ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков)

4. ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков)

5. ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев)

Группа Б

1. ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев)

2. ФК "Спарта" Кишинев

3. ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков)

4. ДЮФК "Атлетик" (Руденко)

5. ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов)

12.10.18

1 тур

9:50


Группа А

1. ДЮСШ "Освита" Херсон - ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - поле 1
2. ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - поле 2

Группа Б

3. ФК "Спарта" Кишинев - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 3
4. ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - поле 4

2 тур

11:30

Группа А

5. ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮСШ "Освита" Херсон - поле 1
6. ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - поле 2

Группа Б

7. ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - ФК "Спарта" Кишинев - поле 3
8. ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 4

3 тур

13:00

Группа А

9. ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - поле 1
10.ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - поле 2

Группа Б

11.ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - поле 3
12.ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - поле 4

13.10.18

4 тур

9:50

Группа А

13.ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - поле 1
14.ДЮСШ "Освита" Херсон - ДЮФК "Атлетик"-1 (Шишков) - поле 2

Группа Б
15.ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - поле 3
16.ФК "Спарта" Кишинев - ДЮФК "Атлетик"-3 (Шишков) - поле 4

5 тур

11:30

Группа А

17.ДЮФК"Атлетик"-1 (Рязанцев) - ДЮФК "Атлетик" (Мельник) - поле 1
18.ДЮФК "Атлетик"-2 (Шишков) - ДЮСШ "Освита" Херсон - поле 2

Группа Б

19.ДЮФК "Атлетик" (Голоколосов) - ДЮФК "Атлетик"-2 (Рязанцев) - поле 3
20.ДЮФК "Атлетик" (Руденко) - ФК "Спарта" Кишинев - поле 4

 

Богдан Бондаренко

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12