ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Результаты матчей 4-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennij

osennij
В эту субботу, 06 октября, состоялись матчи 4-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

06.10.2018

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 06 МР Зубков - 07 СР Владимиров 2:4

Голы: Кобец 11’, Черный 26’ – Дубняк С. 15’, Дубняк Е. 18’, Якимович 34’, Соколов 28

Красивый футбол показали обе команды, но победитель один и это команда Владимирова.

10:00 07 МР Балык - 07 СР Атлетик – Затонский 2:0

Голы: Минаев 15’, Барган 36’ .

11:00 06 СР Мельник - 07 СР Скиданович 8:1

Голы: Кордонець 6’, 23’, Нефедоров 5’, Петрошов 35’, Михаленко 18’, Остапчук 22’, Середа 38’, АГ 39’ – Цурин 26’

Полное превосходство одной из команд. Фаворит был ясен еще в начале матча, и счет закономерный.

12:00 06 ПР Заярный - 07 ПР Ардаковский 4:0

Голы: Якубовский 11’, 7’, Запольский 36’, Великолуг 23’

Хорошая игра в исполнении одной из команд. Яркий футбол в исполнении команды 07 ПР Ардаковский привел их к победе.

13:00 07 ПР Рязанцев - 07 СР Заневский

Игра отменена

14:00 07 СР Мельник - 07 СР Смольник - 2:0

Голы: Щепин 11’, 25’

Две равные команды. Никто перед матчем не мог предугадать итог встречи. Футболисты команды 07 СР Мельник смогли забить нужные два мяча, на что соперник ничем не ответил.

15:00 06 ПР Гецко - Пальмира 1 - 8:1

Голы: Антонов 11’, 9’, 22’, 36’, 16’, Чайкин 15’, Антошин 35’, Шевцов 8’ – Лазоренко 9’

06 ПР Гецко – опытная команда, которая не оставила шансов новичку нашей лиги, забив аж восемь мячей.

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 МР Голоколосов 3 - 09 СР Скиданович 1:5

Голы: Вайницкий 32’ – Грицык 19’, 27’, 40’, Сбитнов 21’, Шутурлинский 39’

Номинальные гости подошли к матчу в лучших кондициях, чем соперник. Хозяева имели достаточное количество моментов, но реализовать удалось лишь один из них, чего не скажешь про соперника.

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 09 СР Пензин 4:4

Голы: Попов 13’, 35’, Журавель 30’, Гордеев 37’ – Самосват 20’, 38’, Семенюк 31’, Дехтярев 39’

Боевая получилась игра. Болельщики явно получили удовольствие, ведь увидеть восемь мячей, которые команды поделили между собой – дорогого стоит.

11:00 08 СР Заневский - 09 СР Запорожец 2:1

Голы: Пономарчук 15’, Ткаченко 23’ – Кальчу 5’

Команда 09 СР Запорожец хорошо начала матч, забив уже на первых минутах. Но соперник быстро пришел в себя, и уже на 15-й минуте сравнял счет а уже через восемь минут вышел в лидеры.

12:00 08 СР Пензин - 09 ПР Рязанцев 0:1

Голы: Алмурзин 28’

Хорошая и неуступчивая игра двух равных по силам команд. Лишь дальний удар в конце первого тайма стал фатальным.

13:00 08 ПР Ардаковский - 08 Пальмира 0:4

Голы: Бовкун 4’, Борух 8’,9’, 30’

В этой игре зрители могли просматривать ряд позиционных ошибок от игроков хозяев. Гости этими ошибками смогли воспользоваться сполна, и выиграть матч.

14:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 ПР Гецко 4:0

Голы: Пожар 6’, Линников 33’, 37’, Зарицкий 38’

Интересная и яркая игра. Моменты были у обеих команд, но в завершении были лучше хозяева поля.

15:00 08 ПР Сак - 09 СР Мельник 0:3

Голы: Довгий 8’, 14, 33

Как звучит легенда: “Давид поборол Голиафа”. Довгий, оставлял защитников не у дел аж три раза, тем самым стал героем матча.

16:00 08 СР Мельник - 09 СР Заневский 8:1

Голы: Хомичь 20’, 33’, Еронько 22’, Андриенко 27’, 32’, 35’, Стоянов 28’, 39’, -- Мельник 36’

Фаворит был ясен до игры. Сплоченная и дружная игра – залог успеха хозяев.

U - 9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Заневский - 11 СР Атлетик – Затонский 9:1

Голы: Русаков 4’, 6’, 18’, 36’, АГ 11’, Середа 12’, Козак 19’ Кирилов 22’, Канчалаба 25’ – Санницкий 38’

Десять мячей – слишком мало для такого матча, ведь моментов было куда больше.

10:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Скиданович 1-17

Голы: Носаченко 40’ – Сидорчук 1’, 7’, 9’, 13’, 18’, 26’, 31’, 35’, Попов 5’, 30’, 33’, 38’, Новиков 21’, Савченко 22’, 29’, 30’, 34’

В данной ситуации можно сделать лишь одно заключении – счет на табло.

11:00  10 СР Пензин - 12 СР Шишков 11:1

Голы: Богданов 2’, Волков 3 ’, 8’, Тищенко 4’, 6’, 10’, 15’, 17’, 27’, 37’, Паламарчук 31’ – Андрющенко 34’

Полное превосходство одной из команд. Отличная игра и классная результативность.

12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник 1:15

Голы: Зиневич 38’ – Литвиненко 1’, 35’, АГ 2’, Чолак 10’, 22’, 23’, 34’, Козаков 14’, Цикаленко 16’, 33’, Згуров 20’, Тонконогов 29’ 39’

13:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Мельник 2:5

Голы: Рыбак 11’, Майданюк 19’ – Мураховский 3’, 5’, 18’, Казишкур 24’, Угрик 25’

два раза больше.

Игра с большим количеством нереализованных моментов. Счет всего!!! 2:5, хотя мог бы быть и в два раза больше.

14:00 10 ПР Волощук - 11 ПР Рязанцев 1:3

Голы: Игитов 2’ – Шаханов 3’, Аль-Надави 11’, Третьяков 31’

Очень качественный футбол в исполнении обоих коллективов.

U-7

Север

Атлетик - Меркурий

09:00 14 СР Шишков - 13 СР Шишков Б 3:0

Голы: Смаглий 2’, 12’, 15’

Смаглий – тот футболист, который сделал хет-трик, благодаря которому команда 14 СР Шишков смогла взять важные три пункта.

10:00 12 СР Заневский - 13 СР Шишков А 6:1

Голы: Лавриненко 4’, 5’, 32’, Шаповалов 10’, Белый 21’, АГ 26’ – Пономаренко 17’

В этой встрече было все, и красивые голы и даже автогол. Результат закономерен.

Юг

Парк Победы

09:00 12 ПР Билецкий - 12 ПР Рязенцев 2 2:7

Голы: Букватов 6’,11’ – Грушко 3’, 7’, 9’, Абдуразаков 4’, 14’, 16’ Бербат 18’, Осокин 19’

Большое количество голов, за небольшой промежуток времени. Супер игра в исполнении одной из команд.

10:00 12 ПР Рязенцев 1 - 13 ПР Билецкий 18:0

Голы: Китаев 1’, 3’, 5’,8’, Горелихин 2’, 4’, 6’, 7’, Стоев 5’, 9’, 11’, 14’, 16’, 17’, Волков 12’, 19 20’, Гриненко 24’,

11:00 12 ПР Руденко 2 - 13 ПР Руденко  ?