ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 

osennijВ эту субботу, 06 октября, состояться матчи 4-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018". 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

06.10.2018 

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 06 МР Зубков - 07 СР Владимиров

10:00 07 МР Балык - 07 СР Атлетик - Затонский

11:00 06 СР Мельник - 07 СР Скиданович

12:00 06 ПР Заярный - 07 ПР Ардаковский

13:00 07 ПР Рязанцев - 07 СР Заневский

14:00 07 СР Мельник - 07 СР Смольник 

15:00 06 ПР Гецко - Пальмира 1

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 МР Голоколосов 3 - 09 СР Скиданович

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 09 СР Пензин

11:00 08 СР Заневский - 09 СР Запорожец

12:00 08 СР Пензин - 09 ПР Рязанцев

13:00 08 ПР Ардаковский - 08 Пальмира

14:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 ПР Гецко

15:00 08 ПР Сак - 09 СР Мельник

16:00 08 СР Мельник - 09 СР Заневский 

 

U - 9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Заневский - 11 СР Атлетик - Затонский

10:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Скиданович

11:00  10 СР Пензин - 12 СР Шишков

12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник 

13:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Мельник 

14:00 10 ПР Волощук - 11 ПР Рязанцев 

 

U-7 

Север 

Атлетик - Меркурий

09:00 14 СР Шишков - 13 СР Шишков Б

10:00 12 СР Заневский - 13 СР Шишков А

 

Юг

Парк Победы

09:00 12 ПР Билецкий - 12 ПР Рязенцев 2

10:00 12 ПР Рязенцев 1 - 13 ПР Билецкий 

11:00 12 ПР Руденко 2 - 13 ПР Руденко  

 

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик" 

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 6 11
5 Кристал Херсон 6 8
6 ДЮФК Атлетик Одеса 6 7
7 ДЮФК Чорноморець Одеса 6 7
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 6 4

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

... именинников нет ближайшие 1 дня!