ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 

osennijВ эту субботу, 06 октября, состояться матчи 4-го тура " VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018". 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

06.10.2018 

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 06 МР Зубков - 07 СР Владимиров

10:00 07 МР Балык - 07 СР Атлетик - Затонский

11:00 06 СР Мельник - 07 СР Скиданович

12:00 06 ПР Заярный - 07 ПР Ардаковский

13:00 07 ПР Рязанцев - 07 СР Заневский

14:00 07 СР Мельник - 07 СР Смольник 

15:00 06 ПР Гецко - Пальмира 1

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 МР Голоколосов 3 - 09 СР Скиданович

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 09 СР Пензин

11:00 08 СР Заневский - 09 СР Запорожец

12:00 08 СР Пензин - 09 ПР Рязанцев

13:00 08 ПР Ардаковский - 08 Пальмира

14:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 ПР Гецко

15:00 08 ПР Сак - 09 СР Мельник

16:00 08 СР Мельник - 09 СР Заневский 

 

U - 9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Заневский - 11 СР Атлетик - Затонский

10:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Скиданович

11:00  10 СР Пензин - 12 СР Шишков

12:00 11 МР Голоколосов - 11 СР Мельник 

13:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Мельник 

14:00 10 ПР Волощук - 11 ПР Рязанцев 

 

U-7 

Север 

Атлетик - Меркурий

09:00 14 СР Шишков - 13 СР Шишков Б

10:00 12 СР Заневский - 13 СР Шишков А

 

Юг

Парк Победы

09:00 12 ПР Билецкий - 12 ПР Рязенцев 2

10:00 12 ПР Рязенцев 1 - 13 ПР Билецкий 

11:00 12 ПР Руденко 2 - 13 ПР Руденко  

 

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик" 

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12