ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

VI-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018 год.

osennij

osennij
В эту субботу, 15 сентября, стартует "VI-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

 

 

 

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание игр 1 тура!

15.09.2018 

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик-Паустовский, СШ №67

09:00 07 МР Ардаковский - 07 СР Атлетик-Затонский

10:00 06 СР Мельник 2 - Пальмира 1

11:00 07 СР Заневский - 07 СР Владимиров

12:00 07 СР Смольник - 07 ПР Рязанцев 

13:00 06 ПР Заярный - 06 ПР Тарадай

14:00 06 МР Зубков  - 06 ПР Гецко

15:00 07 СР Скиданович - 07 МР Балык 

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 09 СР Скиданович - 08 СР Мельник

10:00 09 СР Пензин - 08 ПР Сак

11:00 09 СР Запорожец - 08 СР Пальмира

12:00 09 СР Заневский - 08 СР Пензин

13:00 09 ПР Рязанцев - 09 ПР Гецко

15:00 09 СР Мельник - 08 СР Заневский

ЧАО"Одессельмаш"

10:50 08 МР Голоколосов 1 - 08 МР Голоколосов 3

11:30 08 МР Ардаковский - 08 МР Голоколосов 2

 

U-9 ( Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Пензин - 11 МР Голоколосов 

10:00 10 МР Ардаковский - 12 СР Шишков

12:00 10 СР Скиданович - 11 СР Мельник

13:00 10 ПР Волощук - 10 СР Мельник

14:00 10 СР Заневский - 11 ПР Рязанцев

ЧАО "Одессельмаш" 

10:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Атлетик-Затонский

 

U-7 (ЮГ)

Атлетик - Парк Победы

09:00 13 ПР Билецкий - 12 ПР Рязанцев 2

10:00 13 ПР Руденко - 12 ПР Рязанцев 1

11:00 12 ПР Билецкий - 12 ПР Руденко 1

 

U-7 (Север)

Воскресенье, 16.09

ЧАО "Одессельмаш"

09:00 12 СР Шишков Б - 14 СР Шишков

09:40 13 СР Шишков А - 13 СР Шишков Б

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Александр Комарцов
сегодня 25.09.2018 исполняется 16 лет

Владислав Петров
сегодня 25.09.2018 исполняется 15 лет

Никита Раковский
сегодня 25.09.2018 исполняется 14 лет

Максим Меркульев
сегодня 25.09.2018 исполняется 9 лет

Илья Канюченко
сегодня 25.09.2018 исполняется 8 лет