ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

osennijВ эту субботу, 15 сентября, стартует "VI-й Осенний кубок Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

 

 

 

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание игр 1 тура!

15.09.2018 

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик-Паустовский, СШ №67

09:00 07 МР Ардаковский - 07 СР Атлетик-Затонский

10:00 06 СР Мельник 2 - Пальмира 1

11:00 07 СР Заневский - 07 СР Владимиров

12:00 07 СР Смольник - 07 ПР Рязанцев 

13:00 06 ПР Заярный - 06 ПР Тарадай

14:00 06 МР Зубков  - 06 ПР Гецко

15:00 07 СР Скиданович - 07 МР Балык 

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 09 СР Скиданович - 08 СР Мельник

10:00 09 СР Пензин - 08 ПР Сак

11:00 09 СР Запорожец - 08 СР Пальмира

12:00 09 СР Заневский - 08 СР Пензин

13:00 09 ПР Рязанцев - 09 ПР Гецко

15:00 09 СР Мельник - 08 СР Заневский

ЧАО"Одессельмаш"

10:50 08 МР Голоколосов 1 - 08 МР Голоколосов 3

11:30 08 МР Ардаковский - 08 МР Голоколосов 2

 

U-9 ( Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Пензин - 11 МР Голоколосов 

10:00 10 МР Ардаковский - 12 СР Шишков

12:00 10 СР Скиданович - 11 СР Мельник

13:00 10 ПР Волощук - 10 СР Мельник

14:00 10 СР Заневский - 11 ПР Рязанцев

ЧАО "Одессельмаш" 

10:00 10 МР Голоколосов - 10 СР Атлетик-Затонский

 

U-7 (ЮГ)

Атлетик - Парк Победы

09:00 13 ПР Билецкий - 12 ПР Рязанцев 2

10:00 13 ПР Руденко - 12 ПР Рязанцев 1

11:00 12 ПР Билецкий - 12 ПР Руденко 1

 

U-7 (Север)

Воскресенье, 16.09

ЧАО "Одессельмаш"

09:00 12 СР Шишков Б - 14 СР Шишков

09:40 13 СР Шишков А - 13 СР Шишков Б

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 Локомотив (Киев) 3 4
9 ВОДЮСШ (Винница) 3 1
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 3 0
11 Полесье (Житомир) 3 0
12 АРЗ (Белая Церковь) 3 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Марк Турчинский
сегодня 20 января исполняется 10
Александр Оранский
завтра 21 января исполняется 14
Кирилл Кисиль
завтра 21 января исполняется 14
Никита Гончаренко
завтра 21 января исполняется 14
Жан Русаков
завтра 21 января исполняется 9