ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Турнир по футболу ко Дню физической культуры и спорта. U7 (2012 г.р.)

Logopit 1536311319238 1

Logopit 1536311319238 1
Во вторую субботу сентября, по традиции отмечается праздник Дня физической культуры и спорта

 

В Одессе, по этому поводу, запланировано много мероприятий, одним из которых станет турнир по футболу в Парке Победы, в котором примут участие юные футболисты 2012 года рождения.

IMG-411aff005dfd2b6f13f30c0244e90aa0-V

IMG-411aff005dfd2b6f13f30c0244e90aa0-V
 

Игры турнира пройдут на мини-футбольной площадке в Парке Победы.

В турнире примут участие шесть команд среди которых, пять команд представляют наш клуб, и одна команда будет представлена футбольной школой ДЮСШ 11.

Формат турнира предполагает два этапа, групповой и финальный. На групповом этапе, команды будут поделены на две группы по три команды в каждой. В каждой группе будет сыграно три игры, по итогам которых определятся участники финальных матчей.

Игра состоит из двух таймов по 10 минут, перерыв между таймами 2 минуты, игры идут одна за другой без перерыва и согласно расписанию.

 

Предлагаем ознакомиться с составом групп и расписанием турнира.

 

Группа А

1. Атлетик Руденко 1

2. Атлетик Шишков 2

3. ДЮСШ 11 Цымбаларь

 

Группа Б

1. Атлетик Руденко 2

2. Атлетик Шишков 1

3. Атлетик Рязанцев

 

Расписание игр группового этапа

9:00  Атлетик Руденко 1 - ДЮСШ 11 Цымбаларь

9:25  Атлетик Руденко 2 - Атлетик Рязанцев

9:50  Атлетик Руденко 1 - Атлетик Шишков 2

10:15  Атлетик Руденко 2 - Атлетик Шишков 1

10:40  ДЮСШ 11 Цымбаларь - Атлетик Шишков 2

11:05  Атлетик Шишков 1 - Атлетик Рязанцев

 

Финальный этап

11:20  Матч за 5 место, А3-Б3

11:45  Матч за 3-е место, А2-Б2

12:10  Финал, А1-Б1

12:45  НАГРАЖДЕНИЕ

 

Приглашаем всех любителей футбола посетить это мероприятие и поддержать маленьких футболистов в их первых шагах в большой игре!

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Александр Комарцов
сегодня 25.09.2018 исполняется 16 лет

Владислав Петров
сегодня 25.09.2018 исполняется 15 лет

Егор Жовтый
сегодня 25.09.2018 исполняется 14 лет

Никита Раковский
сегодня 25.09.2018 исполняется 14 лет

Илья Канюченко
сегодня 25.09.2018 исполняется 8 лет