ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Киев. "Junior Football Fest - 2018". Атлеты 2012 года рождения - пятые из пятнадцати

logo KLDFВчера, в Киеве завершился турнир "Junior Football Fest - 2018". Одну из пятнадцати команд 2012 года рождения, представляли наши одноклубники под руководством Шишкова А.В.

Команды были поделены на три группы, в которых сыграли по круговой системе, каждая с каждой.

#ГРУПА АГРУПА ВГРУПА С
1 СК КИЇВ КАСКАД RED DRAGONS
2 GOLDEN EAGLE ДЖУНІОРС (ВІННИЦЯ) ВИШГОРОД
3 RED DRAGONS-2 СТЕЛС(ХЕРСОН) ЗМІНА
4 ЛОКОМОТИВ UFS АТЛЕТИК (ОДЕСА)
5 ЧЕМПІОН ПБ FRESH FOOTBALL ДЖУНІОРС-2

В первом туре группового этапа атлеты встречались с хорошо знакомой командой - ФК "Смена" Киев. Матч прошел под подавляющим преимуществом наших ребят  закончился со счетом 3:0 в нашу пользу.

Во втором туре, нам противостояла крепкая команда из Винницы. К слову, тренеры из ФК "Джуниорс" выставили для участия в турнире сразу две команды. В этом матче мы также владели премимуществом, несколько раз могли забить, но в итоге, после обрезки и последующей контратаки пропустили. Матч так и закончился со счетом 0:1.

В третьем туре и четвертом туре, атлеты играли с фаворитами турнира, командами "Красные драконы" из Киева, и ФК "Вышгород". В первом матче нам противостояяла очень организованная и сыгранная команда. Игра получилась довольно равной, возле ворот обеих команд возникали моменты. Мы смогли забить свой гол, а вот пропустили дважды, счет 1:2 не в нашу пользу.

Игра с Вышгородом оказалась решающей за выход в 1/4 финала. Ребята не посыпались после третьей игры, собрались и проявили настоящие бойцовские качества, забив три безответных гола. Итог - 3:0 в нашу пользу и выход в четвертьфинал.

В четвертьфинале, турнирная сетка свела нас с командой UFS. Игра началась с обоюдных атак и борьбы в центре поля. Мы обменялись с соперником голами. Ничейный результат держался до последних минут матча, однако ошибка в обороне на последних секундах привела к голу в наши ворота. Итог матча 1:2.

В последнем матче, нашими соперниками за пятое место в итоговой турнирной таблице стали ребята из команды "Золотой орел". Атлеты показали хорошую игру и заслуженно победили, заняв в турнире пятое место.

Отдельных слов заслуживает наша группа поддержки. Наши папы и мамы были самыми лучшими болельщиками на этом турнире.