ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

atletiklogoАтлеты среди победителей и призеров!

 

 

В период с восьмого по десятое июня на мини-футбольной площадке в Парке Победы состоялись турниры по футболу среди детских команд 2009 и 2010 годов рождения "Athletic Victory Cup". Организаторами турнира выступил Детско-юношеский футбольный клуб "Атлетик", арбитраж турниров обеспечивал главный судья соревнований Маленко Вадим Александрович.

рр1

 

В турнирах приняло участие 12 команд детско-юношеских футбольных клубов Одессы.

 

pp8

 

Поздравляем всех участников турнира с хорошей игрой!

 

 

Отдельно хотим поздравить тренеров Голоколосова Александра Николаевича и Пензина Михаила Евгеньевича с достойным выступлением их команд 2009 и 2010 годов рождения в кубке!

6

 

Предлагаем вам ознакомиться с расположением мест команд-участниц в итоговых турнирных таблицах:

 

U9

1. ДЮФК "Атлетик", тренер Голоколосов А.Н.

2. ДЮСШ 11

3. ДЮФК "Атлетик", тренер Рязанцев А.С.

4. ДЮФК "Атлетик", тренер Пензин М.И.

5. ДЮСШ 11 - 2

 

7

 

U8

1. ДЮФК "Атлетик", тренер Пензин М.Е.

2. ДЮФК "Юниор"

3. ДЮСШ 11

4. ФК Таирово, пгт Таирово

5. ДЮФК "Атлетик", тренер Рязанцев А.С.

6. ДЮФК "Юниор"-2

7. ДЮФК "Атлетик", тренер Голоколосов А.Н.

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Замфир
сегодня 14 декабря исполняется 11
Даниил Деревянко
завтра 15 декабря исполняется 19
Александр Поддубняк
завтра 15 декабря исполняется 12
Илья Богданенко
завтра 15 декабря исполняется 10
Артём Войницкий
завтра 15 декабря исполняется 9