ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

В Парке Победы завершились детские турниры по футболу в возрастной категории U9 и U8. "Athletic Victory Cup".

atletiklogoАтлеты среди победителей и призеров!

 

 

В период с восьмого по десятое июня на мини-футбольной площадке в Парке Победы состоялись турниры по футболу среди детских команд 2009 и 2010 годов рождения "Athletic Victory Cup". Организаторами турнира выступил Детско-юношеский футбольный клуб "Атлетик", арбитраж турниров обеспечивал главный судья соревнований Маленко Вадим Александрович.

рр1

рр1

 

В турнирах приняло участие 12 команд детско-юношеских футбольных клубов Одессы.

 

pp8

pp8

 

Поздравляем всех участников турнира с хорошей игрой!

 

 

Отдельно хотим поздравить тренеров Голоколосова Александра Николаевича и Пензина Михаила Евгеньевича с достойным выступлением их команд 2009 и 2010 годов рождения в кубке!

6

 

Предлагаем вам ознакомиться с расположением мест команд-участниц в итоговых турнирных таблицах:

 

U9

1. ДЮФК "Атлетик", тренер Голоколосов А.Н.

2. ДЮСШ 11

3. ДЮФК "Атлетик", тренер Рязанцев А.С.

4. ДЮФК "Атлетик", тренер Пензин М.И.

5. ДЮСШ 11 - 2

 

7

7

 

U8

1. ДЮФК "Атлетик", тренер Пензин М.Е.

2. ДЮФК "Юниор"

3. ДЮСШ 11

4. ФК Таирово, пгт Таирово

5. ДЮФК "Атлетик", тренер Рязанцев А.С.

6. ДЮФК "Юниор"-2

7. ДЮФК "Атлетик", тренер Голоколосов А.Н.

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Алексей Ткаченко
сегодня 16.10.2018 исполняется 45 лет

Никита Георгиев
сегодня 16.10.2018 исполняется 15 лет

Артур Павловский
сегодня 16.10.2018 исполняется 10 лет

Марк Доманский
сегодня 16.10.2018 исполняется 9 лет

Михаил Калиновский
сегодня 16.10.2018 исполняется 6 лет