ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

29214853 563757760649983 6277242986849894400 nВ субботу, 26 мая завершился "Пятый весенний кубок по футболу среди детких команд 2018". Предлагаем вашему вниманию результаты финяльного дня турнира.

 

 

 

 

 

Места:                                           Лучшие игроки команд:

 

U-13

ПРИМЕРА

1-е место05 СР Смольник 1 – Козловский Ставнислав

2-е место05 СР Заневский – Тадиян Андртей

3-е место06 СР Мельник – Соколик Егор

4-е место05 ПР Гецко – Антонов Герман

5-е место06 МР Атлетик А – Галат Анатолий

6-е место05 СР Мельник - Попов Александр

 

Бомбардир турнира – Пасевич Глеб (10)

Лучший полузащитник – Ликикаки Дмитрий

Лучший защитник – Ярмола Станислав

Лучший вратарь – Яковлев Владислав

Лучший игрок турнира – Горбань Виктор

 

33943421 391143368051826 8498756537999687680 n33745856 954701661368317 5572062653095870464 n

 

33900826 283741292165724 4461493906894225408 n33964768 283741208832399 1386269478685245440 n

 

 

СЕГУНДА                  

1-е место 05 СР Смольник 2 – Бербер Кирилл

2-е место05 СР Атлетик Затонский – Усатенко Давид

3-е место05 МР Атлетик А – Романенко Владислав

4-е место05 ПР Заярный – Онуфриенко Леонид

5-е место05 СР Фришко – Ярошенко Денис

6-е место - 06 МР Зубков – Стариков Вадим

 

Бомбардир турнира – Подлесный Артём (19)

Лучший полузащитник – Саплев Артём

Лучший защитник – Ориненко Александр

Лучший вратарь – Макаров Павел

Лучший игрок турнира – Врублевский Владимир

 

33532976 2136876496341425 4026983584660193280 n33511475 954699861368497 247860097340932096 n

33923845 283741328832387 7597129511137705984 n33865514 283741315499055 8586679169998389248 n

U-11

ПРИМЕРА

1-е место08 СР Мельник Стоянов Станислав

2-е место07 СР Смольник – Ахмедов Ника

3-е место08 СР Скиданович – Батенко Роман

4-е место08 МР Голоколосов 1 – Паламарчук Даниил

5-е место - 07 ПР Гецко – Куценко Дмитрий

 

Бомбардир турнира – Давыдов Денис (19)

Лучший полузащитник – Биюла Святослав

Лучший защитник – Литвиненко Илья

Лучший вратарь – Фиклистов Иван

Лучший игрок турнира – Андриенко Владислав

 

СЕГУНДА

1-е место08 СР Заневский 1 – Биркович Вячеслав

2-е место07 СР Атлетик – Затонский – Гладкий Вячеслав

3-е место08 МР Голколосов 2 – Попов Матвей

4-е место08 СР Фришко – Дубеняк Егор

5-е место07 ПР Ардаковский

6-е место07 ПР Сак – Лопатюк Андрей

7-е место08 СР Заневский 2 – Семикин Валерий

8-е место08 МР Голоколосов 3 – Ковалёв Игорь

 

Бомбардир турнира – Мельник Артур (13)

Лучший полузащитник – Маркитан Артём

Лучший защитник – Копач Артём

Лучший вратарь – Довгань Никита

Лучший игрок турнира – Савалюк Егор

 

33758484 1959373610801326 5083576695168958464 n33662623 2136876329674775 6866215558707150848 n

 

33899630 283740568832463 3028430600605270016 n33813064 283741068832413 4807724388994514944 n

 

 

 

U-9

1-е место09 СР Мельник – Попов Роман

2-е место10 СР Пензин – Богданов Ярослав

3-е место10 СР Мельник – Чёрный Богдан

4-е место10 СР Скиданович – Сидорчук Сеня

5-е место09 ПР Рязанцев – Гоцелюк Александр

6-е место - 10 МР Голоколосов – Смирнов Никита

7-е место10 СР Заневский – Козак Артём

 

Бомбардир турнира – Мартынюк Владимир (24)

Лучший полузащитник – Силивестров Ярослав

Лучший защитник – Угрик Максим

Лучший вратарь – Салдатков Степан

Лучший игрок турнира – Тищенко Артём

 

33712178 1869105896475265 2211047858310742016 o33677141 2136876229674785 3840042882538930176 n

 

U-7

1-е место11 СР Мельник – Згуров Артём

2-е место12 СР Шишков А – Сидоров Артур

3-е место11 СР Атлетик – Затонский – Мазур Кирилл

4-е место12 СР Заневский – Лавренко Игорь

5-е место12 СР Шишков Б – Котубей Глеб

 

Бомбардир турнира – Литвиненко Тимофей (17)

Лучший полузащитник – Стец Марк

Лучший защитник – Доломанов Матвей

Лучший вратарь – Султанов Евгений

Лучший игрок турнира – Цыкаленко Роман

 

33715415 1674422472626890 2958730187698601984 o

33676270 1674420952627042 3448726956206456832 o

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
7 ДЮСШ-15 (Киев) 13 18
8 ВОДЮСШ (Винница) 13 13
9 ДЮФК Атлетик (Одесса) 13 8
10 Локомотив (Киев) 13 8
11 АРЗ (Белая Церковь) 13 7

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
2 ФК Одеса 11 23
3 Освіта Херсон 11 23
4 ДЮФК Атлетик Одеса 11 17
5 ДЮСШ-3 Миколаїв 11 16
6 ФСК Іллічівець Чорноморськ 11 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 07 ПР Сак 1 3
2 06 СР Мельник 1 3
2 07 СР Мельник И 1 3
4 07 СР Владимиров 1 3
4 07 СР Заневский 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 1 3
2 08 Олимп 1 3
3 09 СР Заневский 1 3
4 09 СР Пензин 1 3
5 08 ПР Сак 1 3

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Заневский 1 3
1 10 СР Пензин 1 3
3 10 СР Мельник 1 3
4 10 СР Скиданович 1 3
5 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 1 3

Наши именинники

Олег Антоненко
сегодня 21 марта исполняется 11
Илья Литвиненко
завтра 22 марта исполняется 11
Александр Зарицкий
завтра 22 марта исполняется 10