ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Спартак

В пятницу, 18-го мая на стадионе “Спартак” стартует очередной розыгрыш международного традиционного турнира "Spartak Athletic Chellenge Cup - 2018"

 

 

 

 

 

В этот раз он состоится для категории детей U-11.

Список участников турнира:

1. ФК "Измаил"

2. ФК "Дачия" Буюкань

3. ФК "Макс" Черкассы

4. ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

5. ФК "Белгород Сити" Киев

6. ФК "Дачия" Кишинев

7. ДЮСШ-11 07

8. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Команд, принимающих участие в турнире, разделили на две группы:

Группа А:

1.ФК "Измаил"

2.ФК "Дачия" Буюкань

3.ФК "Макс" Черкасы

4.ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б:

1. ФК "Белгород Сити" Киев

2. ФК "Дачия" Кишинев

3. ДЮСШ-11 07

4. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Дата и время проведение матчей:

18.05.18

1-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил" ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа А

09:00 ФК "Дачия" БуюканьФК"Макс" Черкасы

Группа Б

09:50 ФК "Белгород Сити" Киев – ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Группа Б

09:50 ФК "Дачия" Кишинев – ДЮСШ-11 07

2-й тур

Группа А

10:40 ФК "Измаил" ФК"Макс" Черкасы

Группа А

10:40 ДЮФК“Атлетик 1” ГологолосовФК "Дачия" Буюкань

Группа Б

11:30 "Белгород Сити" КиевДЮСШ – 11 07

Группа Б

11:30 ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов - ФК "Дачия" Кишинев

19.05.18

3-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил"ФК "Дачия" Буюкань

Группа А

09:00 ФК"Макс" Черкасы - ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б

09:50 "Белгород Сити" КиевФК "Дачия" Кишинев

Группа Б

09:50 ДЮСШ – 11 07ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Плей офф (1/2)

10:40 Б3 – А4

10:40 А3 – Б4

11:30 Б1 – А2

11:30 А1 – Б2

20.05.18

09:00 7-8 место

09:00 5-6 место

09:50 3-4 место

09:50 1-2 место

11:00 Награждение

Информационная служба ДЮФК “Атлетик”

 

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12