ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Спартак

В пятницу, 18-го мая на стадионе “Спартак” стартует очередной розыгрыш международного традиционного турнира "Spartak Athletic Chellenge Cup - 2018"

 

 

 

 

 

В этот раз он состоится для категории детей U-11.

Список участников турнира:

1. ФК "Измаил"

2. ФК "Дачия" Буюкань

3. ФК "Макс" Черкассы

4. ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

5. ФК "Белгород Сити" Киев

6. ФК "Дачия" Кишинев

7. ДЮСШ-11 07

8. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Команд, принимающих участие в турнире, разделили на две группы:

Группа А:

1.ФК "Измаил"

2.ФК "Дачия" Буюкань

3.ФК "Макс" Черкасы

4.ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б:

1. ФК "Белгород Сити" Киев

2. ФК "Дачия" Кишинев

3. ДЮСШ-11 07

4. ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Дата и время проведение матчей:

18.05.18

1-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил" ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа А

09:00 ФК "Дачия" БуюканьФК"Макс" Черкасы

Группа Б

09:50 ФК "Белгород Сити" Киев – ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Группа Б

09:50 ФК "Дачия" Кишинев – ДЮСШ-11 07

2-й тур

Группа А

10:40 ФК "Измаил" ФК"Макс" Черкасы

Группа А

10:40 ДЮФК“Атлетик 1” ГологолосовФК "Дачия" Буюкань

Группа Б

11:30 "Белгород Сити" КиевДЮСШ – 11 07

Группа Б

11:30 ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов - ФК "Дачия" Кишинев

19.05.18

3-й тур

Группа А

09:00 ФК "Измаил"ФК "Дачия" Буюкань

Группа А

09:00 ФК"Макс" Черкасы - ДЮФК“Атлетик 1” Гологолосов

Группа Б

09:50 "Белгород Сити" КиевФК "Дачия" Кишинев

Группа Б

09:50 ДЮСШ – 11 07ДЮФК“Атлетик 2” Гологолосов

Плей офф (1/2)

10:40 Б3 – А4

10:40 А3 – Б4

11:30 Б1 – А2

11:30 А1 – Б2

20.05.18

09:00 7-8 место

09:00 5-6 место

09:50 3-4 место

09:50 1-2 место

11:00 Награждение

Информационная служба ДЮФК “Атлетик”

 

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 Локомотив (Киев) 3 4
9 ВОДЮСШ (Винница) 3 1
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 3 0
11 Полесье (Житомир) 3 0
12 АРЗ (Белая Церковь) 3 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Богдан Галецкий
завтра 23 января исполняется 31
Александра Еремчук
завтра 23 января исполняется 14