ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

29214853 563757760649983 6277242986849894400 n images thumb medium90000000 90000000В субботу, 14 апреля сосоится 3-й тур  "Пятого весенннго кубка по футболу среди детских команд - 2018"

 

 

 

 

 

14.04.2018

U-13 (ПРИМЕРА,СЕГУНДА)

Атлетик-Паустовский, СШ №67

09:00 06 МР Атлетик А - 05 СР Заневский

10:00 06 МР Зубков - 06 ПР Заярный

11:00 05 МР Атлетик А - 05 СР Смольник 2

12:00 05 ПР Гецко - 05 СР Смольник 1

13:00 05 СР Фришко - 05 СР Атлетик - Затонский

 

U-11 (ПРИМЕРА, СЕГУНДА)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 07 ПР Сак - 07 СР Атлетик - Затонский

10:00 08 СР Заневский 2 - 07 СР Фришко

11:00 08 СР Заневский 1 - 08 МР Голоколосов 2

12:00 07 ПР Ардаковский - 08 МР Голоколосов 3

13:00 08 СР Мельник - 07 СР Смольник

14:00 08 СР Скиданович - 07 ПР Гецко

U-9 

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 05 СР Мельник - 06 СР Мельник

10:00 09 СР Мельник - 10 СР Заневский

11:00 10 СР Скиданович - 10 СР Мельник

13:00 10 МР Голоколосов - 09 ПР Рязанцев

U-7

Меркурий

1-й тур

11:00 11 Атлетик - Затонский - 10 СР Шишков А

12:00 11 СР Мельник - 12 СР Заневский

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
сегодня 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
сегодня 13 декабря исполняется 11
Сергей Замфир
завтра 14 декабря исполняется 11