ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Завершился финальный игровой день традиционного международного детского турнира Spartak Athletic Chellenge Cup

СпартакДорогие читатели нашего сайта. Завершился финальный игровой день традиционного международного детского турнира Spartak Athletic Chellenge Cup.

 

 

 

 

Результаты финальных игр:

ДЮФК "Атлетик" Шишков - ФК "Спарта" Кишинев – 0:1 4-е поле

 (Опря 23)

ДЮФК "Атлетик" Рязанцев - ДЮФК "Атлетик" Мельник – 2:1 3-е поле

 (Шаханов 2, Чолак)

ДЮСШ-11 Одесса - ФК "Голден Игл" Полтава 3:2 - 2-е поле

 (Егоров 16, Вознюк 22, 41 –Прядивный 18, Мельник 35)

ФК "Освита" Херсон - ДЮСШ-11 Черноморск 1:1(2:3 по пенальти) - 1-е поле

 (Свикровин 24, Тодасов 5)

По итогам турнира:

1-е место – ДЮСШ-11 Черноморск

2-е место – ФК "Освита" Херсон

3-е место - ДЮСШ-11 Одесса

4-е место – ФК "Голден Игл" Полтава

5-е место – ДЮФК "Атлетик" (Рязанцев)

6-е место – ДЮФК "Атлетик" (Мельник)

7-е место – ФК "Спарта" Кишинев

8-е место – ДЮФК "Атлетик" (Шишков)

Лучшие игроки команд:

ФК “Спарта” Кишинев – Габриел Опря

ДЮФК “Атлетик” Шишков – Степан Тонконогов

ДЮФК “Атлетик” Рязанцев – Александр Дмитриев

ДЮФК “Атлетик” Мельник – Владислав Чолак

ДЮСШ-11 Одесса – Михаил Насыров

ДЮСШ-11 Черноморск – Андрей Янцеловский

ФК “Освита” Херсон – В’ячеслав Голубь

ФК “Голден Игл” – Даниил Вовк

Номинации:

Лучший вратарь турнира – Третяков Кирилл ДЮФК “Атлетик” (Рязанцев)

Лучший защитник турнира – Литвинов Матвей ФК “Голден Игл” Полтава

Лучший полузащитник турнира – Бормотов Дмитрий ДЮСШ-11 Одесса

Лучший нападающий турнира – Балыков Никита ФК “Освита” Херсон

Лучший игрок турнира - Христов Тимур ДЮСШ-11 Черноморск

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Влад Волощук
сегодня 23.09.2018 исполняется 17 лет

Егор Стогний
сегодня 23.09.2018 исполняется 16 лет

Ярослав Тореев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Ярослав Тареев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Даниил Паламарчук
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет