ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Новости клуба

Ничья и победа на выезде

DYuFLU-fullВчера, 12-го ноября состоялись игры очередного тура чемпионата ДЮФЛУ по футболу. ДЮФК “Атлетик” на выезде сыграл с ФК “Одесса”.

Команда ДЮФК Атлетик 2007г.р. заняла почетное место на престижном турнире в Харькове.

В городе Харьков с 1 по 4 ноября проходил престижный турнир среди ребят 2007г.р. организованный ФК "Металлист 1925". В соревнованиях приняли участие одни из лучших футбольных клубов Украины, такие как Металлист Харьков, Шахтер Донецк, Арсенал Киев, Ворскла Полтава, ДЮСШ Днепр, Барса Сумы, Полесье Житомир и конечно же наш родной ДЮФК Атлетик под руководством Рязанцева Артема Сергеевича.

С Днем Рождения Татьяна Евгеньевна!

Картинки по запросу с днем рождения завуч

Сегодня, 8 ноября отмечает свой День рождения Завуч ДЮФК "Атлетик" и КПНЗ ДЮСШ № 9, Панченко Татьяна Евгеньевна!

Поздравляем, завуч, вас
Нынче с днем рождения.
Школа держится на вас —
В этом нет сомнения.

Сил вам, море позитива,
Новых вам идей, терпения,
Радости, азарта и везения,
Не сдавать позиций,
И крепкого здоровья.

 

Расписание четвертьфинальных игр "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018"

osennij

В эту субботу,10 ноября состояться четвертьфинальные матчи и игры плей-офф  "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 10.11.2018 

U-13 (1/4 финалы)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович (МФ)                  

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Гецко (ГФ)                                                  

11:00 06 МР Зубков - 07 СР Атлетик-Затонский (МФ)*   

12:00 Пальмира 1 - 07 ПР Ардаковский (МФ)                                       

07 ПР Рязанцев - 06 ПР Заярный (ГФ) - игра перенесена на вторник

14:00 06 ПР Тарадай - 07 СР Смольник (ГФ)

15:00 07 СР Мельник - 06 СР Мельник (ГФ)*                    

 07 СР Владимиров - тур пропускает

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U-11 (1/4 финалы)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 СР Мельник - 09 СР Запорожец (ГФ) 

10:00 09 СР Скиданович - 08 ПР Ардаковский (МФ)                                                                     - 

11:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Сак (МФ)

12:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3 (МФ)

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Мельник (ГФ)

14:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин (ГФ)

15:00 09 ПР Рязанцев - 08 Пальмира (МФ)

16:00 09 СР Пензин - 09 СР Заневский (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U - 9 (1/4 финалы)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 ПР Волощук - 11 МР Голоколосов (МФ)

10:00 10 СР Пензин - 10 МР Голоколосов (ГФ)

11:00 12 СР Шишков - 10 СР Мельник (ГФ)

12:00 11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник (ГФ)

13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Атлетик-Затонский (МФ)

14:00 10 СР Заневский - 10 СР Скиданович (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-12 место

U-7 (1/4 финалы)

Атлетик - Жигули

09:00 14 СР Шишков- 12 ПР Руденко 1    

10:00 13 СР Шишков А - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 СР Заневский

14:00 12 ПР Рязанцев 1 - 13 СР Шишков Б       

                                                                       

Две важные победы

DYuFLU-fullВчера, пятого ноября состоялись очередные матчи ЧУ ДЮФЛУ среди команд категорий U-15 и U-17. В гости к атлетам приехали сверстники из Херосна.

(Обновлено) Результаты и расписание доигровок "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennijВ этот вторник, 30 октября, состоялись доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей!

Вторник, 30.10.2018 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский (СШ №13)

11:00 09 СР Скиданович - 08 СР Пензин 3:5

Голы: Андриишин ,13 ,23 ,26 – Щербаков, 7, 11, 27, Бельтиков, 21, 34

12:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 1 0:11

Голы: Савченко,6, Пожар, 10, 24, Назарчук, 14, 17, 31, 32, Гацай, 26, 27, Зарицкий, 29, 34

13:00 08 СР Заневский - 08 ПР Сак 3:1

Голы: Семикин, 5, 13, 32 – Пилипенко, 6

Четверг, 01.11.2018

09:00 06 МР Зубков - 07 СР Смольник 3:2

Голы: Емельянов, 11, Андриенко, 34, Кравченко, 39 – Корчев, 3, Ахмедов, 36

10:00 09 СР Мельник - 08 Пальмира 4:2

Голы: Мураховский, 2, Козишкурт, 9, Литвиненко, 24, Угрик, 32 – Борух, 22, 39

Суббота, 03.11.2018

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 Пальмира 3:1

Голы: Попов, 1, Гордеев, 7, 10 – Бовкун, 3

Воскресенье, 04.11.2018

11:00 09 СР Пензин - 08 СР Заневский 3:1

Голы: Самосват, 11, 25, Мелентьев, 34 – Семикин, 18

Результаты матчей седьмого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennijВ эту субботу, 27 октября, состоялись матчи седьмого тура и доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

Расписание матчей седьмого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennijВ эту субботу, 27 октября, состояться матчи седьмого тура и доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

 

 

 

 

 

 

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 27.10.2018 

7-й тур

U-13 (Группа А,Б)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 ПР Ардаковский - 07 МР Балык

10:00 06 МР Зубков - Пальмира 1

11:00 07 СР Скиданович - 06 ПР Тарадай

12:00 07 СР Владимиров - 07 ПР Рязанцев

13:00 07 СР Атлетик Затонский - 06 СР Мельник

14:00 07 СР Смольник - 06 ПР Гецко

15:00 07 СР Заневский - 06 СР Мельник И2

 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский (СШ №13)

09:00 09 СР Запорожец - 08 ПР Сак

10:00 08 ПР Ардаковский - 09 СР Пензин

11:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3

12:00 09 СР Мельник - 08 МР Голоколосов 2

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Скиданович

14:00 09 ПР Рязанцев - 08 СР Мельник

15:00 09 ПР Гецко - 08 СР Пензин

16:00 08 Пальмира - 08 СР Заневский 

 

5 тур

U-9 (Группа А,Б)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 СР Скиданович - 11 МР Голоколосов

10:00 10 МР Голоколосов - 10 ПР Волощук

11:00 11 СР Мельник - 12 СР Шишков

 

U-7

Юг

Атлетик-Парк Победы 

 09:00 12 ПР Рязанцев - 12 ПР Руденко 1

10:00 12 ПР Рязанцев 1 - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Билецкий - 13 ПР Руденко

 

Воскресенье, 28.10.2018

Север

Стадион ЧАО "Одессельмаш" 

10:00 13 СР Шишков А - 14 СР Шишков 

10:45 12 СР Заневский - 12 СР Шишков Б 

 

 

Информационная служба ДЮФК "Атлетик"

 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Ярослав Круглов
сегодня 13.11.2018 исполняется 15 лет

Дмитрий Гончаренко
завтра 14.11.2018 исполняется 19 лет

Дмитрий Барботько
завтра 14.11.2018 исполняется 12 лет