ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Новости клуба

Важная победа U-19

17E10990-B7D4-45ED-9E21-42B0488B4B6BСегодня, 14-го ноября на УТБ «Черноморец» в Отраде состоялась игра очередного тура ДЮФЛУ по футболу среди команд U-19. ДЮФК «Атлетик», дома принимал ВОДЮСШ Блохина-Беланова.

Ничья и победа на выезде

DYuFLU-fullВчера, 12-го ноября состоялись игры очередного тура чемпионата ДЮФЛУ по футболу. ДЮФК “Атлетик” на выезде сыграл с ФК “Одесса”.

Команда ДЮФК Атлетик 2007г.р. заняла почетное место на престижном турнире в Харькове.

В городе Харьков с 1 по 4 ноября проходил престижный турнир среди ребят 2007г.р. организованный ФК "Металлист 1925". В соревнованиях приняли участие одни из лучших футбольных клубов Украины, такие как Металлист Харьков, Шахтер Донецк, Арсенал Киев, Ворскла Полтава, ДЮСШ Днепр, Барса Сумы, Полесье Житомир и конечно же наш родной ДЮФК Атлетик под руководством Рязанцева Артема Сергеевича.

С Днем Рождения Татьяна Евгеньевна!

Картинки по запросу с днем рождения завуч

Сегодня, 8 ноября отмечает свой День рождения Завуч ДЮФК "Атлетик" и КПНЗ ДЮСШ № 9, Панченко Татьяна Евгеньевна!

Поздравляем, завуч, вас
Нынче с днем рождения.
Школа держится на вас —
В этом нет сомнения.

Сил вам, море позитива,
Новых вам идей, терпения,
Радости, азарта и везения,
Не сдавать позиций,
И крепкого здоровья.

 

Расписание четвертьфинальных игр "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018"

osennij

В эту субботу,10 ноября состояться четвертьфинальные матчи и игры плей-офф  "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей!

Суббота, 10.11.2018 

U-13 (1/4 финалы)

Атлетик - Паустовский, СШ №67

09:00 07 СР Заневский - 07 СР Скиданович (МФ)                  

10:00 07 МР Балык - 06 ПР Гецко (ГФ)                                                  

11:00 06 МР Зубков - 07 СР Атлетик-Затонский (МФ)*   

12:00 Пальмира 1 - 07 ПР Ардаковский (МФ)                                       

07 ПР Рязанцев - 06 ПР Заярный (ГФ) - игра перенесена на вторник

14:00 06 ПР Тарадай - 07 СР Смольник (ГФ)

15:00 07 СР Мельник - 06 СР Мельник (ГФ)*                    

 07 СР Владимиров - тур пропускает

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U-11 (1/4 финалы)

Атлетик - Крымский, СШ №13

09:00 08 СР Мельник - 09 СР Запорожец (ГФ) 

10:00 09 СР Скиданович - 08 ПР Ардаковский (МФ)                                                                     - 

11:00 09 ПР Гецко - 08 ПР Сак (МФ)

12:00 08 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 3 (МФ)

13:00 08 МР Голоколосов 1 - 09 СР Мельник (ГФ)

14:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 СР Пензин (ГФ)

15:00 09 ПР Рязанцев - 08 Пальмира (МФ)

16:00 09 СР Пензин - 09 СР Заневский (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-16 место

U - 9 (1/4 финалы)

Атлетик - Марсельский, СШ №14

09:00 10 ПР Волощук - 11 МР Голоколосов (МФ)

10:00 10 СР Пензин - 10 МР Голоколосов (ГФ)

11:00 12 СР Шишков - 10 СР Мельник (ГФ)

12:00 11 ПР Рязанцев - 11 СР Мельник (ГФ)

13:00 10 ПР Ардаковский - 10 СР Атлетик-Затонский (МФ)

14:00 10 СР Заневский - 10 СР Скиданович (ГФ)

*(ГФ) - Главный финал, матчи за 1-8 место

*(МФ) - Малый финал, матчи за 9-12 место

U-7 (1/4 финалы)

Атлетик - Жигули

09:00 14 СР Шишков- 12 ПР Руденко 1    

10:00 13 СР Шишков А - 12 ПР Руденко 2

11:00 12 ПР Рязанцев 2 - 12 СР Заневский

14:00 12 ПР Рязанцев 1 - 13 СР Шишков Б       

                                                                       

Две важные победы

DYuFLU-fullВчера, пятого ноября состоялись очередные матчи ЧУ ДЮФЛУ среди команд категорий U-15 и U-17. В гости к атлетам приехали сверстники из Херосна.

(Обновлено) Результаты и расписание доигровок "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

osennijВ этот вторник, 30 октября, состоялись доигровки пятого тура "VI-го Осеннего кубка Суворовского района по футболу среди детских команд - 2018".

 

Предлагаем Вашему вниманию результаты матчей!

Вторник, 30.10.2018 

U-11 (Группа А,Б)

Атлетик - Крымский (СШ №13)

11:00 09 СР Скиданович - 08 СР Пензин 3:5

Голы: Андриишин ,13 ,23 ,26 – Щербаков, 7, 11, 27, Бельтиков, 21, 34

12:00 09 СР Заневский - 08 МР Голоколосов 1 0:11

Голы: Савченко,6, Пожар, 10, 24, Назарчук, 14, 17, 31, 32, Гацай, 26, 27, Зарицкий, 29, 34

13:00 08 СР Заневский - 08 ПР Сак 3:1

Голы: Семикин, 5, 13, 32 – Пилипенко, 6

Четверг, 01.11.2018

09:00 06 МР Зубков - 07 СР Смольник 3:2

Голы: Емельянов, 11, Андриенко, 34, Кравченко, 39 – Корчев, 3, Ахмедов, 36

10:00 09 СР Мельник - 08 Пальмира 4:2

Голы: Мураховский, 2, Козишкурт, 9, Литвиненко, 24, Угрик, 32 – Борух, 22, 39

Суббота, 03.11.2018

10:00 08 МР Голоколосов 2 - 08 Пальмира 3:1

Голы: Попов, 1, Гордеев, 7, 10 – Бовкун, 3

Воскресенье, 04.11.2018

11:00 09 СР Пензин - 08 СР Заневский 3:1

Голы: Самосват, 11, 25, Мелентьев, 34 – Семикин, 18

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Руслан Губанов
сегодня 17.11.2018 исполняется 59 лет

Дмитрий Калугин
сегодня 17.11.2018 исполняется 15 лет

Александр Подковырин
сегодня 17.11.2018 исполняется 13 лет

Ярослав Гловацкий
сегодня 17.11.2018 исполняется 12 лет

Ростислав Гловацкий
сегодня 17.11.2018 исполняется 12 лет