ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

календарь матчей: "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев


Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 18:30 ч ДЮСШ Овидиополь - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 24.09.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - "Кристал" Херсон0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 01.10.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 08.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ДЮФК "Атлетик" Одесса1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 22.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - "Освита" Херсон1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 26.10.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 15.04.2018 18:30 ч "Кристал" Херсон - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 22.04.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 29.04.2018 18:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15   17:32 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - "ДЮСШ - 3" Николаев0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 13.05.2018 18:30 ч "Освита" Херсон - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 20.05.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ФК "Одесса" Одесса0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Руслан Бойко
сегодня 18.10.2018 исполняется 19 лет

Никита Кузнецов
сегодня 18.10.2018 исполняется 15 лет

Тарас Река
сегодня 18.10.2018 исполняется 14 лет

Илья Манастырла
сегодня 18.10.2018 исполняется 13 лет

Сергей Зеленский
сегодня 18.10.2018 исполняется 13 лет