ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

календарь матчей: "Освита" Херсон


Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - ДЮФК "Атлетик" Одесса2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 17.09.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - "Освита" Херсон0 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 24.09.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - "Юность - Умань" Умань7 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 01.10.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - ФК "Одесса" Одесса3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 08.10.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "Освита" Херсон0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 15.10.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - ДЮСШ Овидиополь3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 22.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - "Освита" Херсон1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 26.10.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - "Кристал" Херсон6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 29.10.2017 17:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "Освита" Херсон0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 12.10.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - "ДЮСШ - 3" Николаев4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 15.04.2018 18:30 ч "Юность - Умань" Умань - "Освита" Херсон0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 29.04.2018 18:30 ч "Освита" Херсон - ФСК "Ильичевец"7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
15   17:32 ч ДЮСШ Овидиополь - "Освита" Херсон0 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 13.05.2018 18:30 ч "Освита" Херсон - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 20.05.2018 18:30 ч "Кристал" Херсон - "Освита" Херсон1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Денис Титаренко
сегодня 19.10.2018 исполняется 18 лет

Андрей Скидан
сегодня 19.10.2018 исполняется 15 лет

Владислав Петрошов
сегодня 19.10.2018 исполняется 11 лет

Владислав Петрашов
сегодня 19.10.2018 исполняется 11 лет

Владислав Васильев
сегодня 19.10.2018 исполняется 11 лет