ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

календарь матчей: ФК "Одесса" Одесса


Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 17.09.2017 18:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - ФК "Одесса" Одесса3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 24.09.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "ДЮСШ - 3" Николаев5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 01.10.2017 18:30 ч "Освита" Херсон - ФК "Одесса" Одесса3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 08.10.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "Юность - Умань" Умань2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 15.10.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ФСК "Ильичевец"0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 22.10.2017 18:30 ч ДЮСШ Овидиополь - ФК "Одесса" Одесса0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 26.10.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 29.10.2017 17:30 ч "Кристал" Херсон - ФК "Одесса" Одесса0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 05.10.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ФК "Одесса" Одесса0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 12.10.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ДЮФК "Атлетик" Одесса1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 15.04.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ФК "Одесса" Одесса0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 22.04.2018 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "Освита" Херсон5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 29.04.2018 18:30 ч "Юность - Умань" Умань - ФК "Одесса" Одесса0 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
15   17:32 ч ФСК "Ильичевец" - ФК "Одесса" Одесса0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 13.05.2018 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ДЮСШ Овидиополь5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 20.05.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ФК "Одесса" Одесса0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 23.05.2018 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "Кристал" Херсон - 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Влад Волощук
сегодня 23.09.2018 исполняется 17 лет

Антон Прокофьев
сегодня 23.09.2018 исполняется 15 лет

Ярослав Тореев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Даниил Паламарчук
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Ярослав Тареев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет