ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

календарь матчей: ДЮФК "Черноморец" Одесса


Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 17.09.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ФСК "Ильичевец"0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 24.09.2017 18:30 ч ДЮСШ Овидиополь - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 01.10.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 08.10.2017 18:30 ч "Кристал" Херсон - ДЮФК "Черноморец" Одесса1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 15.10.2017 18:30 ч "Юность - Умань" Умань - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 22.10.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ДЮФК "Атлетик" Одесса1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
8 26.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 29.10.2017 17:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "Освита" Херсон0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 05.10.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ФК "Одесса" Одесса0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 12.10.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - ДЮФК "Черноморец" Одесса1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 15.04.2018 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ДЮСШ Овидиополь1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 22.04.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 29.04.2018 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "Кристал" Херсон6 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
15   17:32 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "Юность - Умань" Умань3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 13.05.2018 18:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - ДЮФК "Черноморец" Одесса2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
17 20.05.2018 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "ДЮСШ - 3" Николаев6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 23.05.2018 18:30 ч "Освита" Херсон - ДЮФК "Черноморец" Одесса - 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 АРЗ (Белая Церковь) 0 0
1 ВОДЮСШ (Винница) 0 0
1 ДЮСШ-15 (Киев) 0 0
1 ДЮФК Атлетик (Одесса) 0 0
1 Колос (Коваливка) 0 0

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 2 6
2 ФК Одеса 2 6
3 СДЮШОР Миколаїв 2 4
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 2 4
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 2 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
06 ПР Гецко 1 3
07 ПР Рязанцев 1 3
07 СР Атлетик - Затонский 1 3
07 СР Заневский 1 3
06 ПР Тарадай 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 1 3
2 10 СР Скиданович 1 3
3 10 МР Голоколосов 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 11 ПР Рязанцев 1 3

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 1 3
2 12 ПР Рязанцев 1 1 3
3 12 ПР Рязанцев 2 1 3
4 13 СР Шишков А 1 3
5 14 СР Шишков 1 3

Наши именинники

Влад Волощук
сегодня 23.09.2018 исполняется 17 лет

Егор Стогний
сегодня 23.09.2018 исполняется 16 лет

Антон Прокофьев
сегодня 23.09.2018 исполняется 15 лет

Ярослав Тореев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет

Ярослав Тареев
сегодня 23.09.2018 исполняется 10 лет