ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

календарь матчей: ФСК "Ильичевец"


Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "Кристал" Херсон1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 17.09.2017 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ФСК "Ильичевец"0 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 24.09.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - ДЮФК "Атлетик" Одесса0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
4 01.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ФСК "Ильичевец"3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 08.10.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "Освита" Херсон0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 15.10.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ФСК "Ильичевец"0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 22.10.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "Юность - Умань" Умань3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 26.10.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - ДЮСШ Овидиополь2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 29.10.2017 17:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ФСК "Ильичевец"1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
10 05.10.2017 18:30 ч "Кристал" Херсон - ФСК "Ильичевец"2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 12.10.2017 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - ДЮФК "Черноморец" Одесса1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 15.04.2018 18:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - ФСК "Ильичевец"4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 22.04.2018 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "ДЮСШ - 3" Николаев2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 29.04.2018 18:30 ч "Освита" Херсон - ФСК "Ильичевец"7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15   17:32 ч ФСК "Ильичевец" - ФК "Одесса" Одесса0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 13.05.2018 18:30 ч "Юность - Умань" Умань - ФСК "Ильичевец"1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 20.05.2018 18:30 ч ДЮСШ Овидиополь - ФСК "Ильичевец"1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 23.05.2018 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Константин Иванович
сегодня 21.10.2018 исполняется 17 лет

Полина Калина
сегодня 21.10.2018 исполняется 16 лет

Малек Бархам
сегодня 21.10.2018 исполняется 16 лет

Михаил Черненко
сегодня 21.10.2018 исполняется 15 лет

Георгий Беляев
сегодня 21.10.2018 исполняется 8 лет