ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Матчи команды: Кристал Херсон | Первенство Украины ДЮФЛУ U-17 - Группа


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 10.09.2017 17:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - Кристал Херсон1 - 1 Ничья
2 Тур 2 17.09.2017 17:30 ч Кристал Херсон - ДЮСШ Овидиополь3 - 0 Выиграл
3 Тур 3 24.09.2017 17:30 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - Кристал Херсон1 - 2 Выиграл
4 Тур 4 01.10.2017 17:30 ч "Юность - Умань" Умань - Кристал Херсон0 - 0 Ничья
5 Тур 5 08.10.2017 17:30 ч Кристал Херсон - ДЮФК "Черноморец" Одесса0 - 0 Ничья
6 Тур 6 15.10.2017 17:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - Кристал Херсон1 - 1 Ничья
7 Тур 7 22.10.2017 17:30 ч Кристал Херсон - ДЮСШ-3 Николаев1 - 1 Ничья
8 Тур 8 29.10.2017 16:30 ч "Освита" Херсон - Кристал Херсон2 - 3 Выиграл
9 Тур 9 29.10.2017 16:30 ч Кристал Херсон - ФК "Одесса" Одесса1 - 2 Проиграл
10 Тур 10 05.11.2017 16:30 ч Кристал Херсон - ФСК Іллічівець Чорноморськ4 - 0 Выиграл
11 Тур 11 12.11.2017 16:30 ч ДЮСШ Овидиополь - Кристал Херсон2 - 1 Проиграл
12 Тур 12 15.04.2018 17:30 ч Кристал Херсон - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев2 - 0 Выиграл
13 Тур 13 22.04.2018 17:30 ч Кристал Херсон - "Юность - Умань" Умань3 - 2 Выиграл
14 Тур 14   -- : -- ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - Кристал Херсон0 - 0 Ничья
15 Тур 15   -- : -- ч Кристал Херсон - ДЮФК "Атлетик" Одесса2 - 1 Выиграл
16 Тур 16 13.05.2018 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - Кристал Херсон0 - 0 Ничья
17 Тур 17 20.05.2018 17:30 ч Кристал Херсон - "Освита" Херсон3 - 1 Выиграл
18 Тур 18 23.05.2018 17:30 ч ФК "Одесса" Одесса - Кристал Херсон_ - _

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Артём Великолук
завтра 13 декабря исполняется 12
Андрей Тумба
завтра 13 декабря исполняется 11