ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

календарь матчей: "ДЮСШ - 3" Николаев


Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат  
1 10.09.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - "Юность - Умань" Умань2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 17.09.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - "Освита" Херсон4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 24.09.2017 18:30 ч ФК "Одесса" Одесса - "ДЮСШ - 3" Николаев1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 01.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ФСК "Ильичевец"2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 08.10.2017 18:30 ч ДЮСШ Овидиополь - "ДЮСШ - 3" Николаев2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 15.10.2017 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 22.10.2017 18:30 ч "Кристал" Херсон - "ДЮСШ - 3" Николаев1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
8 29.10.2017 17:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ДЮФК "Черноморец" Одесса3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 29.10.2017 17:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - "ДЮСШ - 3" Николаев0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 05.11.2017 17:30 ч "Юность - Умань" Умань - "ДЮСШ - 3" Николаев2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 12.11.2017 17:30 ч "Освита" Херсон - "ДЮСШ - 3" Николаев0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 15.04.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ФК "Одесса" Одесса2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 22.04.2018 18:30 ч ФСК "Ильичевец" - "ДЮСШ - 3" Николаев0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
14   17:32 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ДЮСШ Овидиополь3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
15   17:32 ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - "ДЮСШ - 3" Николаев1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 13.05.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - "Кристал" Херсон0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
17 20.05.2018 18:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - "ДЮСШ - 3" Николаев2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 23.05.2018 18:30 ч "ДЮСШ - 3" Николаев - ДЮФК "Атлетик" Одесса - 

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 3 9
06 ПР Гецко 4 9
07 МР Балык 4 9
07 СР Владимиров 4 9
06 СР Мельник 3 7

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 4 12
2 10 СР Скиданович 4 10
3 10 СР Пензин 4 10
4 11 ПР Рязанцев 4 9
5 10 МР Голоколосов 4 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 4 12
2 12 СР Заневский 3 9
3 12 ПР Рязанцев 2 3 9
4 12 ПР Руденко 1 3 6
5 12 ПР Руденко 2 3 6

Наши именинники

Алексей Ткаченко
сегодня 16.10.2018 исполняется 45 лет

Никита Георгиев
сегодня 16.10.2018 исполняется 15 лет

Артур Павловский
сегодня 16.10.2018 исполняется 10 лет

Марк Доманский
сегодня 16.10.2018 исполняется 9 лет

Михаил Калиновский
сегодня 16.10.2018 исполняется 6 лет