ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Матчи команды: ДЮСШ-3 Николаев | Первенство Украины ДЮФЛУ U-17 - Группа


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 10.09.2017 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - "Юность - Умань" Умань2 - 1 Выиграл
2 Тур 2 17.09.2017 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - "Освита" Херсон4 - 0 Выиграл
3 Тур 3 24.09.2017 17:30 ч ФК "Одесса" Одесса - ДЮСШ-3 Николаев1 - 0 Проиграл
4 Тур 4 01.10.2017 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - ФСК Іллічівець Чорноморськ2 - 0 Выиграл
5 Тур 5 08.10.2017 17:30 ч ДЮСШ Овидиополь - ДЮСШ-3 Николаев2 - 3 Выиграл
6 Тур 6 15.10.2017 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев6 - 0 Выиграл
7 Тур 7 22.10.2017 17:30 ч Кристал Херсон - ДЮСШ-3 Николаев1 - 1 Ничья
8 Тур 8 29.10.2017 16:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - ДЮФК "Черноморец" Одесса3 - 0 Выиграл
9 Тур 9 29.10.2017 16:30 ч ДЮФК "Атлетик" Одесса - ДЮСШ-3 Николаев0 - 1 Выиграл
10 Тур 10 05.11.2017 16:30 ч "Юность - Умань" Умань - ДЮСШ-3 Николаев2 - 1 Проиграл
11 Тур 11 12.11.2017 16:30 ч "Освита" Херсон - ДЮСШ-3 Николаев0 - 1 Выиграл
12 Тур 12 15.04.2018 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - ФК "Одесса" Одесса2 - 1 Выиграл
13 Тур 13 22.04.2018 17:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮСШ-3 Николаев0 - 2 Выиграл
14 Тур 14   -- : -- ч ДЮСШ-3 Николаев - ДЮСШ Овидиополь3 - 1 Выиграл
15 Тур 15   -- : -- ч "ДЮСШ - 5" Динамо Николаев - ДЮСШ-3 Николаев1 - 0 Проиграл
16 Тур 16 13.05.2018 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - Кристал Херсон0 - 0 Ничья
17 Тур 17 20.05.2018 17:30 ч ДЮФК "Черноморец" Одесса - ДЮСШ-3 Николаев2 - 5 Выиграл
18 Тур 18 23.05.2018 17:30 ч ДЮСШ-3 Николаев - ДЮФК "Атлетик" Одесса_ - _

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 ДЮСШ-15 (Киев) 18 18
9 АРЗ (Белая Церковь) 18 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 18 15
11 Локомотив (Киев) 18 10
12 Полесье (Житомир) 18 9

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
3 Освіта Херсон 15 30
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 15 25
5 ДЮФК Атлетик Одеса 15 19
6 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 18
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 15 18

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 15 35
2 ФК Отрада Одеса 15 35
3 Освіта Херсон 15 34
4 СДЮШОР Миколаїв 15 34
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 15 20

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 06 ПР Гецко 7 18
3 07 ПР Сак 6 15
4 06 СР Тимошенко 6 13
5 06 ПР Заярный 7 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 6 18
2 09 ПР Гецко 7 16
3 09 СР Заневский 6 15
4 08 ПР Ардаковский 6 15
5 08 Олимп 6 13

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Станислав Воскобойник
сегодня 20 мая исполняется 14
Святослав Горбатюк
сегодня 20 мая исполняется 14
Артём Тищенко
сегодня 20 мая исполняется 9
Дмитрий Сиренко
завтра 21 мая исполняется 14
Денис Голубов
завтра 21 мая исполняется 12