Матчи команды: Кристал Херсон | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 08.09.2018 15:30 ч Кристал Херсон - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 8 Проиграл
2 Тур 2 15.09.2018 15:30 ч СДЮШОР Миколаїв - Кристал Херсон5 - 0 Проиграл
3 Тур 3 22.09.2018 15:30 ч Кристал Херсон - ДЮСШ Овідіополь2 - 1 Выиграл
4 Тур 4 29.09.2018 15:30 ч Кристал Херсон - ФК Одеса0 - 0 Ничья
5 Тур 5 07.10.2018 00:00 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - Кристал Херсон0 - 0 Ничья
6 Тур 6 14.10.2018 14:00 ч Кристал Херсон - ФСК Іллічівець Чорноморськ1 - 1 Ничья
7 Тур 7 21.10.2018 15:30 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - Кристал Херсон0 - 3 Выиграл
8 Тур 8 25.10.2018 15:30 ч Кристал Херсон - Освіта Херсон3 - 3 Ничья
9 Тур 9 28.10.2018 15:30 ч ФК Отрада Одеса - Кристал Херсон6 - 1 Проиграл
10 Тур 10 04.11.2018 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - Кристал Херсон3 - 0 Проиграл
11 Тур 11 11.11.2018 15:30 ч Кристал Херсон - СДЮШОР Миколаїв1 - 3 Проиграл
12 Тур 12 14.04.2019 15:30 ч ДЮСШ Овідіополь - Кристал Херсон4 - 0 Проиграл
13 Тур 13 21.04.2019 15:30 ч ФК Одеса - Кристал Херсон3 - 0 Проиграл
14 Тур 14 26.04.2019 15:30 ч Кристал Херсон - ДЮФК Чорноморець Одеса1 - 0 Выиграл
15 Тур 15 05.05.2019 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - Кристал Херсон0 - 5 Выиграл
16 Тур 16 12.05.2019 15:30 ч Кристал Херсон - ДЮСШ-3 Миколаїв1 - 1 Ничья
17 Тур 17 19.05.2019 15:30 ч Освіта Херсон - Кристал Херсон2 - 0 Проиграл

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 7 19
2 12 СР Колчин 7 18
3 11 МР Голоколосов 7 18
4 11 СР Скиданович 7 16
5 11 ПР Рязанцев 7 16

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 7 21
2 14 СР Заневский 7 18
3 13 СР Заневский 7 15
4 14 СР Шишков А 7 13
5 13 СР Шишков 7 13

Наши именинники

Сергей Козак
сегодня 17 ноября исполняется 44
Рауль Бабаев
сегодня 17 ноября исполняется 13
Владислав Борщевский
сегодня 17 ноября исполняется 12
Алексей Хлопов
завтра 18 ноября исполняется 28
Пеня Онуфриенко
завтра 18 ноября исполняется 14