ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Матчи команды: ДЮФК Чорноморець Одеса | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 08.09.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - Освіта Херсон3 - 1 Выиграл
2 Тур 2 15.09.2018 15:30 ч ФК Отрада Одеса - ДЮФК Чорноморець Одеса4 - 4 Ничья
3 Тур 3 22.09.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 1 Проиграл
4 Тур 4 29.09.2018 15:30 ч СДЮШОР Миколаїв - ДЮФК Чорноморець Одеса1 - 0 Проиграл
5 Тур 5 07.10.2018 00:00 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - Кристал Херсон0 - 0 Ничья
6 Тур 6 14.10.2018 14:00 ч ФК Одеса - ДЮФК Чорноморець Одеса0 - 2 Выиграл
7 Тур 7 21.10.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ДЮСШ Овідіополь1 - 1 Ничья
8 Тур 8 25.10.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ3 - 0 Выиграл
9 Тур 9 28.10.2018 15:30 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - ДЮФК Чорноморець Одеса0 - 1 Выиграл
10 Тур 10 04.11.2018 15:30 ч Освіта Херсон - ДЮФК Чорноморець Одеса4 - 1 Проиграл
11 Тур 11 11.11.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ФК Отрада Одеса1 - 0 Выиграл

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

# Team И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 9 13
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 9 13
6 ДЮФК Атлетик Одеса 8 12
7 Кристал Херсон 9 11
8 ФСК Іллічівець Чорноморськ 9 8

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 11 28
2 Освіта Херсон 11 25
3 СДЮШОР Миколаїв 11 24
4 ФК Отрада Одеса 11 23
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 11 18

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 ПР Тарадай 6 15
2 06 СР Мельник 6 13
3 07 МР Балык 6 12
4 06 ПР Заярный 6 11
5 07 СР Атлетик - Затонский 6 6

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 МР Голоколосов 2 7 19
2 09 СР Пензин 7 17
3 09 СР Запорожец 7 10
4 09 СР Мельник 7 9
5 08 СР Заневский 7 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 СР Заневский 4 12
2 14 СР Шишков 4 9
3 13 СР Шишков А 4 6
4 13 СР Шишков Б 4 3
5 12 СР Шишков Б 4 0

Наши именинники

Сергей Замфир
сегодня 14 декабря исполняется 11
Даниил Деревянко
завтра 15 декабря исполняется 19
Александр Поддубняк
завтра 15 декабря исполняется 12
Илья Богданенко
завтра 15 декабря исполняется 10
Артём Войницкий
завтра 15 декабря исполняется 9