Матчи команды: ФСК Іллічівець Чорноморськ | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 08.09.2018 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮСШ-3 Миколаїв2 - 0 Выиграл
2 Тур 2 15.09.2018 15:30 ч Освіта Херсон - ФСК Іллічівець Чорноморськ3 - 0 Проиграл
3 Тур 3 22.09.2018 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ФК Отрада Одеса0 - 5 Проиграл
4 Тур 4 29.09.2018 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ11 - 2 Проиграл
5 Тур 5 07.10.2018 00:00 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - СДЮШОР Миколаїв0 - 2 Проиграл
6 Тур 6 14.10.2018 14:00 ч Кристал Херсон - ФСК Іллічівець Чорноморськ1 - 1 Ничья
7 Тур 7 21.10.2018 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ФК Одеса2 - 1 Выиграл
8 Тур 8 25.10.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ3 - 0 Проиграл
9 Тур 9 28.10.2018 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮСШ Овідіополь0 - 1 Проиграл
10 Тур 10 04.11.2018 15:30 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - ФСК Іллічівець Чорноморськ0 - 1 Выиграл
11 Тур 11 11.11.2018 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - Освіта Херсон0 - 1 Проиграл
12 Тур 12 14.04.2019 15:30 ч ФК Отрада Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ5 - 0 Проиграл
13 Тур 13 21.04.2019 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 5 Проиграл
14 Тур 14 26.04.2019 15:30 ч СДЮШОР Миколаїв - ФСК Іллічівець Чорноморськ4 - 1 Проиграл
15 Тур 15 05.05.2019 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - Кристал Херсон0 - 5 Проиграл
16 Тур 16 12.05.2019 15:30 ч ФК Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ2 - 1 Проиграл
17 Тур 17 19.05.2019 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮФК Чорноморець Одеса0 - 0 Ничья

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 9 18
2 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 9 17
3 ДЮФК Атлетик Одеса 9 16
4 СК Днепр-1-Борисфен Днепр 9 16
5 СДЮШОР Металург Запорожье 8 15

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
5 ДЮФК Черноморец Одесса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 10
7 ДЮФК Атлетик Одеса 7 9
8 ДЮСШ-9-Атлетик Одесса 7 8
9 ДЮСШ-3 Николаев 7 0

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
3 ФК Одесса Одесса 7 14
4 ДЮФК Черноморец Одесса 7 13
5 ДЮФК Атлетик Одеса 7 11
6 ФК Отрада Одеса 7 8
7 ДЮСШ-3 Николаев 7 6

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 08 СР Савчук 7 19
2 08 СР Запорожец 7 18
3 07 СР Смольник 7 16
4 08 СР Мельник 7 15
5 07 СР Заневский 7 13

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Заневский 7 21
2 10 СР Скиданович 7 18
3 10 СР Мельник 6 18
4 09 СР Мельник 7 15
5 10 МР Голоколосов 6 15

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 12 МР Руденко 8 22
2 12 СР Колчин 8 21
3 11 СР Скиданович 8 19
4 11 ТР Закиряев 8 18
5 11 МР Голоколосов 8 18

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 МР Руденко 8 24
2 13 СР Заневский 8 18
3 14 СР Заневский 8 18
4 14 СР Шишков А 8 16
5 13 СР Шишков 8 13

Наши именинники

Дмитрий Личикаки
сегодня 20 ноября исполняется 14
Дмитрий Тукан
завтра 21 ноября исполняется 12