ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

Матчи команды: ДЮФК Атлетик Одеса | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 08.09.2018 15:30 ч Кристал Херсон - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 8 Выиграл
2 Тур 2 15.09.2018 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФК Одеса4 - 0 Выиграл
3 Тур 3 22.09.2018 15:30 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 1 Выиграл
4 Тур 4 29.09.2018 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФСК Іллічівець Чорноморськ11 - 2 Выиграл
5 Тур 5 07.10.2018 00:00 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - ДЮФК Атлетик Одеса0 - 3 Выиграл
6 Тур 6 14.10.2018 14:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - Освіта Херсон1 - 2 Проиграл
7 Тур 7 18.11.2018 15:30 ч ФК Отрада Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 2 Выиграл
8 Тур 8 25.10.2018 15:30 ч ДЮСШ Овідіополь - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 4 Выиграл
9 Тур 9 28.10.2018 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - СДЮШОР Миколаїв0 - 0 Ничья
10 Тур 10 04.11.2018 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - Кристал Херсон3 - 0 Выиграл
11 Тур 11 11.11.2018 15:30 ч ФК Одеса - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 5 Выиграл
12 Тур 12 14.04.2019 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ДЮФК Чорноморець Одеса3 - 0 Выиграл
13 Тур 13 21.04.2019 15:30 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - ДЮФК Атлетик Одеса1 - 5 Выиграл
14 Тур 14 26.04.2019 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ДЮСШ-3 Миколаїв4 - 1 Выиграл
15 Тур 15 05.05.2019 15:30 ч Освіта Херсон - ДЮФК Атлетик Одеса6 - 1 Проиграл
16 Тур 16 12.05.2019 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ФК Отрада Одеса2 - 2 Ничья
17 Тур 17 19.05.2019 15:30 ч ДЮФК Атлетик Одеса - ДЮСШ Овідіополь11 - 1 Выиграл

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
8 АРЗ (Белая Церковь) 21 21
9 Полесье (Житомир) 21 18
10 ДЮФК Атлетик (Одесса) 21 18
11 ДЮСШ-15 (Киев) 21 18
12 Локомотив (Киев) 21 14

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
4 ДЮСШ-3 Миколаїв 17 26
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 24
6 ДЮФК Атлетик Одеса 17 22
7 ФСК Іллічівець Чорноморськ 17 18
8 Кристал Херсон 17 17

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Атлетик Одеса 17 41
2 СДЮШОР Миколаїв 17 40
3 ФК Отрада Одеса 17 37
4 Освіта Херсон 17 37
5 ДЮФК Чорноморець Одеса 17 22

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-13

М Команда И О
1 06 СР Мельник 7 21
2 07 ПР Сак 8 21
3 06 ПР Гецко 7 18
4 06 ПР Заярный 8 16
5 06 МР Зубков 8 14

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

М Команда И О
1 08 СР Мельник 8 21
2 09 ПР Гецко 8 19
3 09 СР Пензин 8 19
4 09 СР Заневский 8 18
5 08 ПР Ардаковский 8 18

VI-й Весенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Пензин 7 19
2 10 СР Заневский 6 15
3 10 СР Мельник 6 15
4 10 ДЮСШ Белгород Днестровск 7 13
5 12 СР Шишков 6 13

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Руденко 1 7 21
2 12 СР Заневский 6 18
3 12 ПР Рязанцев 1 7 18
4 12 ПР Руденко 2 7 13
5 12 СР Колчин 6 12

Наши именинники

Виталий Смольник
сегодня 24 июня исполняется 44
Иван Метауэр
сегодня 24 июня исполняется 14
Виталий Новиков
завтра 25 июня исполняется 14
Давид Герасимов
завтра 25 июня исполняется 11