ДЮФЛК Атлетик Одесса

Наша группа в FacebookВидео клуба АтлетикПодписаться на новости сайта

Матчи команды: СДЮШОР Миколаїв | Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17


Название матча Дата Время Команда хозяев       команда гостей Результат  
1 Тур 1 09.09.2018 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - ДЮСШ Овідіополь4 - 0 Выиграл
2 Тур 2 16.09.2018 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - Кристал Херсон1 - 1 Ничья
3 Тур 3 23.09.2018 12:00 ч ФК Одеса - СДЮШОР Миколаїв0 - 3 Выиграл
4 Тур 4 29.09.2018 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - ДЮФК Чорноморець Одеса2 - 0 Выиграл
5 Тур 5 07.10.2018 12:00 ч ФСК Іллічівець Чорноморськ - СДЮШОР Миколаїв1 - 3 Выиграл
6 Тур 6 14.10.2018 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - ДЮСШ-3 Миколаїв0 - 2 Проиграл
7 Тур 7 21.10.2018 12:00 ч Освіта Херсон - СДЮШОР Миколаїв0 - 0 Ничья
8 Тур 8 25.10.2018 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - ФК Отрада Одеса5 - 2 Выиграл
9 Тур 9 28.10.2018 12:00 ч ДЮФК Атлетик Одеса - СДЮШОР Миколаїв0 - 1 Выиграл
10 Тур 10 04.11.2018 12:00 ч ДЮСШ Овідіополь - СДЮШОР Миколаїв0 - 6 Выиграл
11 Тур 11 14.10.2018 12:00 ч Кристал Херсон - СДЮШОР Миколаїв0 - 2 Выиграл
12 Тур 12 14.10.2018 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - ФК Одеса0 - 0 Ничья
13 Тур 13 14.10.2018 12:00 ч ДЮФК Чорноморець Одеса - СДЮШОР Миколаїв2 - 2 Ничья
14 Тур 14 08.05.2019 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - ФСК Іллічівець Чорноморськ2 - 1 Выиграл
15 Тур 15 15.05.2019 12:00 ч ДЮСШ-3 Миколаїв - СДЮШОР Миколаїв0 - 1 Выиграл
16 Тур 16 22.05.2019 12:00 ч СДЮШОР Миколаїв - Освіта Херсон3 - 2 Выиграл
17 Тур 17 22.05.2019 12:00 ч ФК Отрада Одеса - СДЮШОР Миколаїв0 - 2 Выиграл

завод кровельных материалов

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-19

# Team И О
1 ФК Горняк Кривой Рог 2 4
2 СК Днепр Черкассы 2 4
3 ДЮФК Олимпик Кропивницкий 2 3
4 СДЮШОР Металург Запорожье 2 3
5 ДЮФК Атлетик Одеса 2 3

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-17

М Команда И О
1 ФК Одесса Одесса 2 6
2 СДЮШОР Николаев 2 6
3 ФК Отрада Одеса 2 4
4 ДЮФК Черноморец Одесса 2 4
5 ФСК Илличевец Черноморск 2 3

Детско-юношеская футбольная лига Украины. U-15

М Команда И О
1 ДЮФК Черноморец Одесса 2 6
2 СДЮШОР Николаев 2 6
3 ДЮСШ Херсон Херсон 2 6
4 ФК Одесса Одесса 2 6
5 ФК Отрада Одеса 2 3

U-13. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 07 СР Смольник 1 3
1 08 СР Запорожец 1 3
3 08 СР Савчук 1 3
4 07 МР Балык 1 3
5 07 МР Зубков 1 3

U-11. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 09 СР Пензин 1 3
2 09 ПР Заярный 1 3
3 10 СР Скиданович 1 3
4 10 СР Мельник 1 3
5 09 СР Савчук 1 1

U-9. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 11 СР Мельник 1 3
2 11 ТР Закиряев 1 3
3 11 МР Голоколосов 2 1 3
4 12 МР Руденко 1 3
5 12 СР Шишков Б 1 3

U-7. Седьмой Осенний кубок Суворовского района 2019.

М Команда И О
1 13 СР Шишков 1 3
2 14 СР Заневский 1 3
2 14 СР Шишков А 1 3
4 13 МР Руденко 1 3
5 13 ПР Бетельман 1 3

Наши именинники

Виталий Ятло
сегодня 24 сентября исполняется 47
Амид Алыев
сегодня 24 сентября исполняется 13
Богдан Иванько
сегодня 24 сентября исполняется 11
Дмитрий Антонов
сегодня 24 сентября исполняется 10
Денис Сендык
сегодня 24 сентября исполняется 10