ДЮФЛК Атлетик Одесса

vkontaktefacebookyoutuberss

 

 Состав - 10 СР Скиданович [10]


10 СР Скиданович

 Защитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Желтая карточка Красная карточка Гол Ассист
Амир Аль Абет UKRAINE Амир Аль Абет   18. Июнь 2011 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Руслан Урсатьев UKRAINE Руслан Урсатьев   16. Октябрь 2012 (6) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 0 0 0 0
 Полузащитник Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Ростик Коробчук Ростик Коробчук   27. Август 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Тимур Лановой UKRAINE Тимур Лановой   18. Август 2010 (8) 0 0 0 0 0 0 0 0
Дима Оводюк UKRAINE Дима Оводюк   15. Сентябрь 2010 (8) 1 0 0 0 1 0 0 0
Кирилл Попов UKRAINE Кирилл Попов   19. Август 2011 (7) 1 0 0 0 1 0 0 0
Марк Савченко UKRAINE Марк Савченко   07. Май 2010 (8) 1 0 0 0 1 0 0 0
Юрий Скутельник UKRAINE Юрий Скутельник   10. Сентябрь 2011 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего 3 0 0 0
 Нападающий Дата рождения (возраст): Сыграно Стартовый состав Вошол Вышел Гол Желтая карточка Красная карточка Ассист
Каролина Гадяцкая UKRAINE Каролина Гадяцкая   07. Июль 2012 (6) 1 0 0 0 1 0 0 0
Михаил Новиков UKRAINE Михаил Новиков   01. Май 2011 (7) 0 0 0 0 0 0 0 0
Арсений 'Сеня' Сидорчук UKRAINE Арсений 'Сеня' Сидорчук   02. Ноябрь 2010 (8) 1 0 0 0 9 0 0 0
Всего 13 0 0 0

Чемпионат Украины по футболу U-19 Первая Лига 2018/2019.

М Команда И О
1 Колос (Коваливка) 3 9
2 ФК Любомир (пгт. Ставыще) 3 9
3 ДЮСШ-15 (Киев) 3 7
4 СК Чемпион (Киев) 3 6
5 Оболонь Бровар (Киев) 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-17

М Команда И О
1 "Освіта" Херсон 4 12
2 СДЮШОР Миколаїв 4 10
3 "Кристал" Херсон 4 8
4 "ДЮСШ-3" Миколаїв 4 7
5 ФК Одеса 3 6

Первенство Украины по футболу ДЮФЛУ. U-15

М Команда И О
1 "ДЮФК" Атлетик Одеса 4 12
2 ФК Отрада Одеса 4 10
3 СДЮШОР Миколаїв 4 10
4 "Освіта" Херсон 4 9
5 "ДЮФК" Чорноморець Одеса 4 4

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U13

Команда И О
07 ПР Рязанцев 7 19
06 ПР Гецко 7 18
06 ПР Тарадай 6 15
06 СР Мельник 6 13
07 МР Балык 6 12

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-11

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-9

М Команда И О
1 10 СР Мельник 5 15
2 10 СР Скиданович 5 13
3 10 СР Пензин 5 13
4 11 ПР Рязанцев 5 12
5 10 МР Голоколосов 5 9

VI-й Осенний Кубок по футболу среди детских команд U-7

М Команда И О
1 12 ПР Рязанцев 1 5 15
2 12 СР Заневский 4 12
3 12 ПР Руденко 2 5 12
4 12 ПР Рязанцев 2 5 12
5 12 ПР Руденко 1 4 9

Наши именинники

Артем Казланжи
сегодня 20.11.2018 исполняется 18 лет

Дмитрий Личикаки
сегодня 20.11.2018 исполняется 13 лет

Валерий Коренной
сегодня 20.11.2018 исполняется 13 лет

Богдан Костов
сегодня 20.11.2018 исполняется 12 лет

Андрей Ткач
завтра 21.11.2018 исполняется 16 лет